Для тех кто на рассрочке получение ключей только после доведения выплат до 50%!

Решил для себя окончательно прояснить этот вопрос, может у кого-то тоже снимет лишние вопросы.
Звонил, говорил с администратором Анастасией.

Для тех кто на рассрочке, получение ключей только после доведения объема выплат до 50% от СУММЫ ДОГОВОРА.

Для меня, при стоимости квартиры 3050 тыс рублей (с учетом скидок), сумма договора составила чуть больше 3600 тыс рублей, и я должен довести объем выплат до 1800 тыс рублей с копейками.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
У меня рассрочка до конца 2013 года. Но в договоре ничего не сказано про заселение после оплаты 50 %. Может я чего-то не понимаю?
У меня тоже ничего в договоре не сказано.
Но если отсчитывать от базовой стоимости, у меня 52% выплат. Если с учетом скидок, то все 60%..
Автор: Аля, Дата: 05 Mar 2010, 13:04:50

Но в договоре ничего не сказано про заселение после оплаты 50 %

в договоре вообще про заселение ничего не сказано. по договору СМУ обязуется заключить с нами договор купли-продажи. и все. по идее до получения собственности мы на заселение и расчитывать не можем. ИМХО.
А 50%- это внегласный пункт!
Только что разговаривала с ЛенСпецСму. Да, верно про 50 %. Но сказали, что могут пойти на уступки до 40 %, если все платежи вовремя. Не хватает всего-то каких-то 100 тыс. Хоть на панель выходи(шутка).
Автор: Skimz, Дата: 02 Dec 2009, 13:31:48

Решил для себя окончательно прояснить этот вопрос, может у кого-то тоже снимет лишние вопросы.
Звонил, говорил с администратором Анастасией.

Для тех кто на рассрочке, получение ключей только после доведения объема выплат до 50% от СУММЫ ДОГОВОРА.

Для меня, при стоимости квартиры 3050 тыс рублей (с учетом скидок), сумма договора составила чуть больше 3600 тыс рублей, и я должен довести объем выплат до 1800 тыс рублей с копейками.

Что то я не понимаю! Поясните, пожалуйста. В договоре должна быть указана сумма с учетом скидок или как? Как можно указать сумму базовую, а как скидки где учитываются?

Добавлено:
Автор: kisellek, Дата: 06 Dec 2011, 21:05:54

Что то я не понимаю! Поясните, пожалуйста. В договоре должна быть указана сумма с учетом скидок или как? Как можно указать сумму базовую, а как скидки где учитываются?

Какая сумма указывается в договоре, базовая или с учетом скидок?
В договоре прописана сумма, которую Вы заплатили за квартиру (или должны заплатить) с учетом скидок, т.н конечная. Базовую можно узнать на сайте ЮК, если подобные квартиры остались в наличии, если нет-менеджер должен сказать или к Вашей ст-ти по договору прибавьте скидку (уж ее то Вы точно должны знать, если она имела место быть).
Автор: Наташа&Эд, Дата: 06 Dec 2011, 22:03:30

В договоре прописана сумма, которую Вы заплатили за квартиру (или должны заплатить) с учетом скидок, т.н конечная. Базовую можно узнать на сайте ЮК, если подобные квартиры остались в наличии, если нет-менеджер должен сказать или к Вашей ст-ти по договору прибавьте скидку (уж ее то Вы точно должны знать, если она имела место быть).

Уф, хорошо..А то здесь в топе об обратном речь..
в данном топе говорится не об обратно, а именно о конечной сумме. Это у вас она просто со скидкой, так как все переплаты за ипотеку к застройщику не относятся - это ваши с банком дела.

Даже тема топика: Для тех кто на рассрочке..

ипотека это не рассрочка

А у тех кто на рассрочке от ЛенСпецСму, в договоре конечная стоимость квартиры это стоимость квартиры со скидкой+платежи за рассрочку за весь срок.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08

Горячие темы форума за последние 48 часов