Работа форума

Наконец-то. Кто у нас админ и модераторы?

Непонятно название форума.
Пытаюсь разобраться :P  Чтоб уведомление было о новых сообщнях, нужно в каждой теме включить это уведомление? или можно как то разом???
Автор: mex, Дата: 02 Dec 2009, 10:06:00

Непонятно название форума.

Ничто не мешает вам зарегистрировать своё название и сделать перенаправление на этот форум!  8)

Кто у нас админ и модераторы?
VitProg, LANC, rocket1.
У кого еще кроме меня есть проблемы с сортировкой тем по последнему ответу?
Автор: LANC, Дата: 02 Dec 2009, 12:19:36

У кого еще кроме меня есть проблемы с сортировкой тем по последнему ответу?

Я вчера ночью починил вроде. Сейчас сортируется по последнему ответу в порядке убывания даты. А в чем проблема?
Автор: rocket1, Дата: 02 Dec 2009, 12:36:02

Я вчера ночью починил вроде. Сейчас сортируется по последнему ответу в порядке убывания даты. А в чем проблема?

У меня проблема осталась, новые темы по-прежнему в конце списка и вооще непонятно както сортирует.. Чуть позже детально исследую это))
Ну, может я не все разделы прошерстил. Там в админке для каждого раздела нужно выставить тип сортировки. Причем, тамошний "DESC" на самом деле обозначает "ASC" и наоборот  :o Так что не удивляйся.
С уведомлениями разобралась вроде))) а когда домики появятся? Интересно оень! ;)
Автор: Alina, Дата: 02 Dec 2009, 13:02:50

С уведомлениями разобралась вроде))) а когда домики появятся? Интересно оень! ;)

Постараюсь сегодня..  пока был занят другим)
Всем привет! Сейчас меняла свои настройки и хотела указать секцию во 2 корпусе. Дело в том, что я и Натушка живем в 7 секции, а в настройках личного профиля 7-ой секции нет (там только с 1 по 6 ). Добавьте, пжл! ))))
Автор: Иришка, Дата: 02 Dec 2009, 15:28:09

Всем привет! Сейчас меняла свои настройки и хотела указать секцию во 2 корпусе. Дело в том, что я и Натушка живем в 7 секции, а в настройках личного профиля 7-ой секции нет (там только с 1 по 6 ). Добавьте, пжл! ))))

Добавлено!
Спасибо!!!!
Автор: rocket1, Дата: 02 Dec 2009, 12:45:18

Ну, может я не все разделы прошерстил. Там в админке для каждого раздела нужно выставить тип сортировки. Причем, тамошний "DESC" на самом деле обозначает "ASC" и наоборот  :o Так что не удивляйся.

Проблема сортировки тем решена кардинально (сделана заплатка в код)  :D
Сортировка побеждена  :)
Теперь уже окончательно
Телефон +7 (911) 735 7342
А в этом форуме, при просмотре темы, непрочитанные сообщения каким либо образом выделяются?
Отсортировать можно только нажав на главной странице "Непрочитанные сообщения"?
Просто хочется открыть всю ветку и уже в ней прочитать новые сообщ., и приходится пробегать глазами все, просматривая, что уже читала, а что нет.
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
Катерина учтем ваши пожелания. Сделаем в ближайшее время.
Вопрос:
Почему при входе на форум приходится дважды вводить пароль? При вводе первый раз(на главной странице) выдает сообщение "Неверный пароль". Повторный ввод решает проблему...
75А, корп.2, 1 секция, 19 эт. 2-3.4-2.1, двушка
Алексей и Аленка посмотрим в чем проблема.
Ребята, молодцы, проделана уже огромная работа. Скоро научусь быстро просматривать форум, пока что глаза разбегаются в разные стороны)
А как пользоваться "домиками"? Я вижу только фигурки, сидящие в окошках, но никакой информации - кто там сидит. Кроме того, на одну лестничную площадку по одному окошку, а там 10 квартир.
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
Да, работа проведена большая, тоже сиже разбираюсь, сегодня час не мог зайти на форум, пишит " не правельный пароль" и ты хоть тресни!!! С домиками тоже чутка не понятно, но интересно!!! Вот к примеру на 19 этаже нас двое, купившим кв., а человечик сидит один!!! Так кто это, я, или мой сосед????
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Админы, подскажите плз как просматривать только новые сообщения в теме?
Не сразу убирается отметка о новом сообщении при выходе из тем.
У меня ерундовые пожелания, но если они учтутся - мне будет точно удобней!
1. При общении в личной переписке, удобно когда перед глазами есть "история" сообщений (как в Контакте)
2. Мне на старом форуме смайлики очень нравились....Я  с ними еще не наигралась  :P
Спасибо!

51/1
Хочу RSS