"Домовой" сеть магазинов

19 мая в 12.00 в Гулливере открывается магазин Домовой. Завтра с 12 до 19 на 1 этаже будут бесплатно оформлять дисконтные карты этой сети. Сколько времени продлится акция не знаю.
Уже неделю назад оформляли, мы получили. На первом этаже стойка стоит, там выдают.
так магазин дорогой и достаточно бесполезный ;D Максидом лучше :good:
Вообщето в Максидоме и Крауте цены на многое выше чем в Домовом, например на посуду...
magica, спасибо!  :good:
51/1
Автор: magica, Дата: 27 апр 2012, 08:27:40

Вообщето в Максидоме и Крауте цены на многое выше чем в Домовом, например на посуду...

К-раута в принципе заряжает ценник и там нечего делать, а Максидом - смотря на что, плюс скидка есть, плюс акции какие-нибудь ежемесячно, плюс в Домовом лично мы очень редко находили то что действительно нужно и перестали туда ходить вовсе.
Леруа рулит  :good: :P
Автор: DocSpb™, Дата: 27 апр 2012, 11:29:01

Леруа рулит  :good: :P

Попробуйте там купить клей ПВА. :)

А на то что там есть - ценник да, рульный. Коробки покупал (электромонтажные): В леруа - 8 р., Максидом - 12 р., К-Раута - 22 р.  :o
Автор: Евгений & Т., Дата: 27 апр 2012, 13:01:07

Попробуйте там купить клей ПВА. :)

А на то что там есть - ценник да, рульный. Коробки покупал (электромонтажные): В леруа - 8 р., Максидом - 12 р., К-Раута - 22 р.  :o

к счастью мне уже он не нужен. а вот все остальное и правы..дешевле
Автор: Евгений & Т., Дата: 27 апр 2012, 13:01:07

Попробуйте там купить клей ПВА.

В чем подвох? Год назад успешно там его покупал и использовал при ремонте. Такой в белых канистрочках.
Автор: rocket1, Дата: 27 апр 2012, 13:10:48

В чем подвох? Год назад успешно там его покупал и использовал при ремонте. Такой в белых канистрочках.

Подвох в том что я его там не нашел. Мне предлагали только поллитровые баночки (по цене 3-литровой в Максидоме). :)
Каждому свое. Реально сетевые магазины (профильные) между собой делят "территорию". Где что дороже, а где дешевле. Я написала для сведения. Возможно кому-то интересно. У домового интересные акции часто бывают.Например в начале апреля  на посуду для приготовления была скидка 30%, я как раз для индукции смотрела посуду и очень удачно попала на эту скидку. ::)
домовой ужасный магазин личное мнение такое ощущение что заходишь на крытый вещевой рынок, ужасные продавцы ужасный товар, ни ногой туда никогда.
По поводу сетевых  Магазинов  изначально думал что леруа лучший , но побывав в кастораме пересмотрел свои взгляды ,  теперь для меня лично существует только два строительных магазина леруа и касторама
mskad.ru/ Кадастровые работы, Межевые планы, технические планы, акты обследования, Переобмеры для МВК, выписки ГКН и ЕГРП, получение Свидетельства о собственности, кадастровый паспорт.
Что значит бесплатно?  ??? Вообще-то дисконтные карты можно и так бесплатно получить- новоселам  при предъявлении св-ва о собственности :) а на форуме вроде все новоселы  :)
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Новоселы-в течении определенного времени с момента получения документов.А в 75 квартале живут уже не первый год.
Человек вам добро сделал, а вы критику в ответ... Спасибо за инфу))