Какой муниципальный округ?

Соседи, а в каком Муниципальном округе мы находимся?

Если почитать сайт www.rprim.spb.ru/index.ph...p;view=article&id=132 то получается что полквартала (западная) в Муниципальном округе "Юнтоллово", а вторая полквартала где-то в воздухе зависла.

Просто администрации двух соседних округов ("Юнтоллово" и "Озеро Долгое") от нас открещиваются и мы вроде как нигде, безвластие какое-то получается.

Кто что знает?
Марина Шишкина - депутат от МО "Озеро Долгое".
Я думаю, мы там. По крайней мере дорога по Королёва - точно :)
мы относимся к Коломягам www.kolomjagi.ru/
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
Автор: Евгений & Т., Дата: 26 апр 2012, 11:42:12

Мнения разделились. :) Как и у меня.

меня туда перенаправили, когда я хотел узнать по поводу ограждения газонов, которые городу принадлежат
администрация переправли в Мо Юнтолово (или Озеро Долгое, не помню уже), МО Юнтолово от нас открестилось - перенаправили в МО Коломяги, МО Коломяги признали, что мы их
Да и естественно я говорю про 75 квартал, про 78 не знаю точно

Добавлено:
На их карте и 75 и 78 квартал входит в МО Коломяги (МО №70) www.kolomjagi.ru/about/borders/

Добавлено:
вы ходит что пр Королева, только до пересечения с Шуваловским относится к МО озеро долгое
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
Комендантский 51/1 - МО "Коломяги".
Я вчера подавала  документы  на налоговый  вычет и там  надо было заполнить ОКАТО  МО. В справочной  по моему  адресу пр Шуваловский,41 к.1  указали МО Юнтолово
А при регистрации на госуслугах МО Коломяги вообще отсутствует в выплывающем списке.
Всё что не убивает нас - делает нас сильнее
МО 70 = МО Коломяги