Ищутся Обои!

Приветствую, соседи! У на случилась маленькая техногенная катастрофа, и, пришлось ободрать одну стену обоев в детской комнате...
После окончания работ по исправлению причин катастрофы, возникла необходимость в приклеивании обоев, коих не оказалось ни в одном строительном магазине!   >:D
"Коллекция старая, больше не будет"  Нужно "раздобыть" 2-3 рулона... Выглядят они вот таким чудесным образом:

Может у кого-то остались, совершенно случайно? Или кто-то видел где-то в магазинах города?
А то ребёнок живёт в комнате с белой стеной... Спасибо Вам большое за помощь!
Всему своё время...
А может Вам эту стенку чем-нибудь контрастными оклеить? Раз уж предоставилась такая возможность? Панно какое-нибудь детское или карту там ::) ::) ::)
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Дам мы то с женой и не против, а вот маленький хозяин комнаты настаивает на том что было... Он их сам себе выбирал и теперь вот ходит расстраивается... Если уж не найдём, будем уговаривать на контраст... Обои-то популярны были, да и не такой уж выбор в магазинах детских обоев, надеюсь у кого-нибудь осталось...
Всему своё время...
Ааааа... Так а может предоставить ему еще выбор? Что понравится, то и наклеите? :) А дите будет гордиться собой 8-)
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Пока настаивает на своём... Поищем... Нет, так будем подбирать что-нибудь... ???
Всему своё время...
У меня одного фото не грузится?Артикул,я так понимаю,вы не знаете?
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Автор: Saver, Дата: 24 Apr 2012, 19:04:22

У меня одного фото не грузится?Артикул,я так понимаю,вы не знаете?

Спасибо что сказали, обновил фото. Marburg Restyling 75643 вроде как...
Всему своё время...
http://капремонт.рф/index.php?route=product/category&path=98_99_104_102_103
вот тут вроде есть такие
Спасибо, конечно! Но погуглить и пояндексить я смог и без вас :) Пока безрезультатно. Везде где есть на сайте, нет в наличии...
Всему своё время...
Ну ищите,как говорится,ищущий да обрящет.Я думаю,найти еще такие можно.Хотя я бы предоставил дитю выбор из других обоев.Сделайте фотообои,пусть выберет себе рисунок какой хочет
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz