Ларек заказывали?

Подъехала машина, привезла ларек и краном установили его на грязюку (газончик в далеком будующем) между Королева 61 и канавой. На ларьке уже написано "Продукты 24 часа".  ???
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Кто в курсе, что у нас за м*дацкий ларек поставили сегодня вечером на парковке со стороны пр. королева? Я конечно понимаю у нас так много парковочных мест, что можно все ларьками заставить... но все же что за совдеп и кто на такое дал разрешение?

Автор: Krichek, Дата: 23 апр 2012, 23:21:19

Кто в курсе, что у нас за м*дацкий ларек поставили сегодня вечером на парковке со стороны пр. королева? Я конечно понимаю у нас так много парковочных мест, что можно все ларьками заставить... но все же что за совдеп и кто на такое дал разрешение?

jquarter.ru/forum/index.p...=3987.msg103352#msg103352
байкот ларьку!
Насколько я понимаю он стоит на придомовой территории, а значит на общей собственности жильцов, и без их согласия, а именно без очного или заочного голосования такая хрень ставиться не может. Надо завтра будет позвонить в ук, узнать, что это за бред такой.
Ну наконец то я смогу культурно отдохнуть с друзьями вечером с пятницы на понедельник C:-)  :lol:
Ну и пару парковочных мест отхватили, хотя не в этом дело.
По идее ук сама и дала разрешение, потому что все что используется в рекламных (а тем более торговых целях) идет в карман фонда самих "жильцов" на разные нужды, либо это рейдеры :)

Кто-то очень предпреимчивый появился! (ставили ночью в том числе)
у кого есть кран? можно его по шумок увезти так же, ночью ) рейдеры вряд ли, запитывать то надо будет откуда то
Это не рейдеры - это обычные армяне.
Не нравится мне этот чипок >:D Что за совок?! Он тут весь "фэн-шуй" портит! А дальше что? Весь отстойник со ст.м.Удельная сюда переедет вместе с блошиным рынком?
Ни газона, ни асфальта, ни мостика!
Сплошная грязь! >:D

Уфф...  :yes3:
Автор: Милка, Дата: 24 апр 2012, 00:20:02

Это не рейдеры - это обычные армяне.
Не нравится мне этот чипок >:D Что за совок?! Он тут весь "фэн-шуй" портит! А дальше что? Весь отстойник со ст.м.Удельная сюда переедет вместе с блошиным рынком?
Ни газона, ни асфальта, ни мостика!
Сплошная грязь! >:D

Уфф...  :yes3:

Да, ларек это действительно полный бред. По-моему в нашем доме нет нужды для еще одного продуктового магазина. Они бы еще вторым этажом салон красоты сделали... Нужно как то с этим бороться!  Бойкот как минимум!  Кстати вход-выход у этого чудо-ларька прямо на приезжую часть, что не безопастно, так что можно ждать еще и ограждения вокруг него + скоро лето и 24 часа значит постоянные вечернее пиво и т.п.
В УК сказали, что не знают что это за хрень, и по их словам ищут хозяина сего чуда... )
Автор: Krichek, Дата: 24 апр 2012, 09:25:31

В УК сказали, что не знают что это за хрень, и по их словам ищут хозяина сего чуда... )

прямо как "Наша раша" : "А хто это сделал???" :)
Уважаемые жители ЮК! Ларек установлен без согласования с УК "СЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТЬ" и Лен СпецСМУ. Управляющей ЮК Наконечной Т.А. о несанкционированной установке ларька проинформирована администрация Приморского района. Пока администрация района не признается о согласовании установки. Но как вы понимаете администрация района большая и зачастую как говориться "правая рука не знает, что делает левая" ;D Нам этот ларек не нужен Так что давайте бороться вместе.
 Уважаемая УК С-Н,  а ларек на въезде в ЮК со стороны Комендантского пр. согласован?
Автор: helena, Дата: 24 апр 2012, 12:09:50

Уважаемая УК С-Н,  а ларек на въезде в ЮК со стороны Комендантского пр. согласован?

Нет ни с нами как с УК ни с ЛСС  не согласовано. Но это и не требуется ибо это городская земля И этот ларек стоял и прошлый год летом
Автор: УК С-Н, Дата: 24 апр 2012, 12:12:24

И этот ларек стоял и прошлый год летом

Он наверное на другом месте стоял? Я его чего-то на этом месте не припомню...
несколько дней назад видела такую ночную установку ларька на Шаврова около дороги, недалеко от въезда в ЮК по Королева. видимо там жители тож возмутились. Вот и решили к нам поставить))
а вообще, администрация района позаботилась бы лучше о дорогах, а не о всяких ларьках.
А если хозяин ларька не объявится, он так и будет стоять...?
Автор: Olesya, Дата: 24 апр 2012, 12:59:16

А если хозяин ларька не объявится, он так и будет стоять...?

Тогда придется его разобрать или сжечь ) Меня этот бомб ларек из окна совсем не радует )
Ну раз УК утверждает, что он не согласованный, можно начинать  :crazy:. Он мне тоже не нравится...
На что люди рассчитывали?! :o
Ларек в интернет магазине заказали, с доставкой  :)
Место крайне не удачное, когда едешь на машине, не видно есть ли кто за углом или нет.
Да, большое спасибо. Пока непонятно кому.
За веселые пьяные кампании вечером, за грязь и крики под окнами в теплую летнюю ночь, за приставания подвыпивших работяг к вашим женщинам и детям, за возможность дозаправиться пивком и сигаретами в любое время суток и хряснуть по роже недовольному местному жителю.

Чья это территория, граждане? Что можно сделать, чтобы этот ларек убрали?
Управдом не в курсе чье это творение. Ищут Хозяина. Ларек стоит на придомовой территории. Надеюсь УК не закроет глаза хотя бы на это и избавит нас от непрошеных гостей.
Автор: Милка, Дата: 24 апр 2012, 20:40:49

Управдом не в курсе чье это творение. Ищут Хозяина. Ларек стоит на придомовой территории. Надеюсь УК не закроет глаза хотя бы на это и избавит нас от непрошеных гостей.

Да знают всё они, сегодня приезжали хозяева ларька и разговаривали с кем то из УК стоя около въезда в гараж. Сделал такие выводы потому , что после разговора двое ушли в сторону диспетчерской УК, а довольные АРЫ стояли пару минут после и любовались своим магазином. Дальше не видел, уехал.
Да я видела вчера четверых АРАв перед установкой этого ушлепища. Что делать то?
Благоустроенный квартал! >:D
Спасибо большое, "Сервис-Недвижимость".
Значит место им выделило УКа, по какому нибудь договору, а не город, минимум на год!  Земля ведь придомовая. Убрать законно не получится, нет оснований. Территорию во круг киоска они облагородят, может даже посадят пару деревьев, придраться будет не к чему!  Все на законных основаниях!   Торговать будут скорее всего фруктами и овощами. Пиво и сигареты им не интересны, маленький % прибыли, финансовоёмкий товар, нужен большой оборот!  Это мое мнение!  :-[ :-[ :-[
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)