Позорные территории ЮК.

Все что выглядит не надлежащим образом может быть собрано в одном альбоме. Добавляйте все, что не радует ваш глаз ;)
jquarter.ru/forum/index.p...ion=media;sa=album;in=278
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Аж испугался, увидев машины на пандусе.  :)
А фотки точно актуальные? По весне везде такая расхлябанность. А после субботника вроде стало ниче так, в том числе и у К-Рауты.
Фотки свежие загрузила ничего на пустыре и у к-рауты не поменялось.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Интересно, как наука об электробезопасности относится к лежащим в воде высоковольтным кабелям  ???

Не знаю как наука, но это точно не благоустроенный квартал  :o
21 апреля (в районе 9 утра) наблюдал как дворник убирал территорию двора Шуваловского 41/1.  После заполнения совка мусором дворник выкинул весь этот мусор на пустырь за пандус (где территория под детский садик)!  и откуда тогда у нас будет чистота, если мы просто перебрасываем мусор из одного места в другой.
Увидев домуправа в 10.15 утра рассказал увиденную картину, обещала поговорить с дворниками.(хотя очень активно защищала их)
AIR, в субботник? :D Умно  :-X
Да, именно в субботник!
Автор: rocket1, Дата: 23 апр 2012, 11:36:33

Интересно, как наука об электробезопасности относится к лежащим в воде высоковольтным кабелям  ???

Совершенно нормально. Если кабель рассчитан на прокладку в земле, а земля сырая...  :)

Кстати ВВ-кабели в ЮК по земле не валяются нигде. Только низковольтные времянки.
Автор: rocket1, Дата: 23 апр 2012, 11:36:33

Так это морские кабеля с соответствующей изоляцией. Разве Вы не видите?
И кто знает, договор на электроснабжение у водяного заключен?
Air, дык у нас на 53/3 дворники не особо парятся на этот счет. Огромное количество мусора складируется на дальних спусках с пандуса (там где калитки), там же и гадят (не знаю кто - не ловил). Об этом уже много раз говорилось, я говорил Управляющей дворниками.
Евгений & Т, если и у вас также "убирают" значит это очередная трата наших денег на "ветер". к сожалению.
Автор: Евгений & Т., Дата: 23 апр 2012, 13:32:47

Совершенно нормально. Если кабель рассчитан на прокладку в земле, а земля сырая...  :)

Кстати ВВ-кабели в ЮК по земле не валяются нигде. Только низковольтные времянки.

Автор: Евгений & Т., Дата: 23 апр 2012, 13:35:42

Air, дык у нас на 53/3 дворники не особо парятся на этот счет. Огромное количество мусора складируется на дальних спусках с пандуса (там где калитки), там же и гадят (не знаю кто - не ловил). Об этом уже много раз говорилось, я говорил Управляющей дворниками.

Евгений, так вам нравится, что мы в таком д... ме живем и смотрим из окон на все это? Или вам все равно о чем , лишь бы "против"  поговорить ;)
И провода любой вольтности не должны валяться на земле или в воде, с испорченой изоляцией, в открытом доступе. Они должны быть или закопаны или подвешены.
Автор: Enot, Дата: 23 апр 2012, 15:55:39

Евгений, так вам нравится, что мы в таком д... ме живем и смотрим из окон на все это? Или вам все равно о чем , лишь бы "против"  поговорить

А форум зачем собственно?  ::)

Или мне сходить убрать?