В районе ЮК найдена вот такая собака, ищут хозяев!

Ищут хозяев!
А через контакт сообщили? Там быстрее отклик найти можно. Лабрик домашний  :'(
51/1
знаете этот собак уже не первую неделю бегает в достаточно чистом и ухоженном состоянии...
бегает сам по себе
ощущение что он сбегает регулярно и потом сам возвращается
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
только вчера видел, как ходила женщина и спрашивала собачников о песике((((
мы его встречали ночью в поле эдак месяц назад.. так и бегает довольно ухоженный... имхо дезертир :)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
В контакте и взяла, там просто написала, что в районе ЮК нашли, я сюда перепостила..

Его сейчас кто-то взял себе домой на передержку, поэтому если он на самовыгуле - то хозяева все равно уже должны волноваться, что он не приходит.. нет?

Что спрашивала??? искала или спрашивала - не потерял ли кто???
Натушка,  Наташ, это же тот самый ОГРОМНЫЙ ретривер, которого мы встретили несколько дней назад с хозяйкой! Высокая такая девушка. Она еще тогда говорила, что он у них убегал уже на неделю. Так что, получается, мальчишка на свободном выпасе :) Уже наверно вернулся домой
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Автор: Skimz, Дата: 17 Apr 2012, 09:22:53

знаете этот собак уже не первую неделю бегает в достаточно чистом и ухоженном состоянии...

И даже не неделю по-моему - счёт идет на долгие месяцы. По-моему в прошлом году ещё летом видел. Просто он на свободном выпасе.

ИМХО найти владельца и накатать заяву в милицию пожёстче.

Автор: Мария СПб, Дата: 17 Apr 2012, 10:11:01

Натушка,  Наташ, это же тот самый ОГРОМНЫЙ ретривер, которого мы встретили несколько дней назад с хозяйкой! Высокая такая девушка. Она еще тогда говорила, что он у них убегал уже на неделю. Так что, получается, мальчишка на свободном выпасе :) Уже наверно вернулся домой

Я ж говорю, НЕ ВЕРНУЛСЯ! его двушка другая забрала себе домой.. он теперь у нее временно живет... И ему будут искать новых хозяев, если старого вот-вот не найдут
Ну только если передержка его отпустит на улицу и он сам прибежит.. А так ему будут искать  новых хозяев...
Автор: Мария СПб, Дата: 17 Apr 2012, 10:11:01

Натушка,  Наташ, это же тот самый ОГРОМНЫЙ ретривер

:o Вообще не узнала!  На фото он выглядит стандартным, а в реале - просто коровенок. Если это он, то поведение  у него не как у внезавно-недавно потерянного. Он вроде добрый, но постоянно неспеша слоняется как дворня. Или давно потерялся?
51/1
Если он на самовыгуле, то отдавать его новым хозяевам не правильно, это стресс для собаки. Хорошо бы сначала с настоящими хозяевами провести беседу, что собака гуляющая сама по себе это опасно и для собаки и для окружающих. Может кто то увидит еще раз хозяйку на прогулке. Вид у него ухоженный, не похож он на потерявшегося и ретривер там конечно пробегал, но больше там дворянина чем лабрадора :D
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Я вот что-то сейчас припоминаю, что та хозяйка говорила о передержке...  Может он у них на передержке был? Я потом снова встретила эту девушку, с мужем, ребенком и этой же собакой...  дня 3 назад
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Неделю назад где-то может меньше видела этого пёсу с хозяйкой, он убегал от нее по грязи и пил грязную воду, а она за ним с поводком шла и просила вернуться, зачем с поводка спустила непонятно, раз не послушный пес...  :-[ жаль будет если не найдут хозяев... может объявления в ЮК расклеить?
ЮК 78А корпус 4, секция 4, 11 этаж.
Добрый вечер жители ЮК!
Мне кажется, что здесь идет речь о двух похожих но разных псах.
На фото пес 8-9 лет, он сейчас на передержке на Оптиков. Это его не первый побег, но уже не от хозяев а от передержек. На этот раз его видимо подбила машина, вчера его возили в ветклинику - будут лечить.
Он бегал у Вас в полях с собачей свадьбой.
А женщина которая спрашивает не терял ли кто пса это я, мой потеряшка молодой и очень добротный, был в серьезной аммуниции, а с поводка его спускала в расчете что побежит к дому своему.
А он погулял постоянно оглядываясь на меня и ко мне вернулся, либо во мне поддержку чует либо не знает куда бежать.

Если появится хоть какая инфа звоните т. 89119601093 Юля.
Кто то писал про высокую девушку - у которой пес на самовыгуле, если встретите ее собщите ей и мне пожалуйста, так как этот гулёна мало воспитан на дорогу вылетает без опаски, а с псами грызца вообще не приучен -  большой но добряк. Этому красавцу не место в стаях!

Kisska, что касается поклейки - есть листовки, если есть возможность поклеить у себя в ЮК буду оч благодарна... по району уже клеим...
Всегда есть выбор ОСТАНОВИТЬСЯ или пройти мимо.....Не Бойтесь усложнить себе жизнь!!!
Ну если хозяин не из ЮК, то смысла листовок нету, надо расклеивать в том районе где нашли пса... Мы тут думали что это местный потерялся, или все же думаете хозяин может быть из ЮК? Если да, то конечно могу походить попросить вахтерш на информационном стенде разместить листовку о поиске хозяина  :)
Я нашла его на Комендантском 35..так что ЮК и Каменка в числе прочих мест..
Всегда есть выбор ОСТАНОВИТЬСЯ или пройти мимо.....Не Бойтесь усложнить себе жизнь!!!
ну давайте разнесу листовки тогда, перейдем в личку  ;)