Полезные адреса для автолюбителей

- развал-схождение. Оптиков 6 - 4 (через шлагбаум) в паркинге (еще шлагбаум). Цена 700р. (Ауди 97г.) , везде 1000р.    Несколько раз делал.
Хорошая цена, это есессно на одну ось?
Автор: Jeka

Полезные адреса для автолюбителей

И не забываем тут отмечать  :)
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Ребята!  Ну заведешь любую тему ...  хочется поделиться опытом, возможностьями и т.п.  И начинают вопросы задавать не по существу... ну напишите автору в личку !  зачем отмечать на карте , если адрес и так указал!  Поймите, каждое лишнее сообщение отталкивает любого нового читателя т.к. получается слишком много информации!  И так в любой теме! Не сочтите за грубость.
Я люблю этот форум! по любасу!

в 97 году не было 2-х осей.  :good: Для тех кто не понял: если привод напр. передний не надо было делать развал на задней, т.к. там только балка (вверх-вниз прыгали колеса, а теперь рычаги ставят и на зад, чтоб прыгнуло только одно колесо)
Ну, если кроме меня некому поделиться, вот еще адреса:

- развал-схождение. Оптиков 6 - 4 (через шлагбаум) в паркинге (еще шлагбаум). Цена 700р. (Ауди 97г.) , везде 1000р.    Несколько раз делал.
- техосмотр Богатырский 18/1 (терр. таможни)  Техосмотр, если есть проблемы с авто или просто если хотим без очереди 911-246-92-31 Юрий (по пред. звонку). 3000р. все включено. Я познакомился с человеком лично, когда мне нужно было пройти без проблем ТО, т.к. я выбил катализатор у своей аудюшки (т.к. новый дорого).
- мойка самообслуживания  10 мин- 100р. Политехническая 6 . лично не пользовался - взял из форума. jquarter.ru/forum/index.php?topic=3474.0
- брелки, ключи для домофонов любых и не только . за 100р. к нам тоже в ЮК  Моя тема. jquarter.ru/forum/index.php?topic=3815.60

Хочется, чтоб форум приносил не только общение, но и экономию например! Я давно в Приморском районе, чем могу делюсь. Спасибо.
Нам еще мойка 2х2 нравится, с дисконтной картой выгодно получается, цены щас не помню.
Еще знакомый рассказывал про мойку в атмосфере (по моему на 3-ем уровне паркинга), зимой актуальна, но сами пока не мылись
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
Автор: bigcreate, Дата: 14 апр 2012, 22:33:41

Нам еще мойка 2х2 нравится, с дисконтной картой выгодно получается, цены щас не помню.

Мойка там - в общем как везде. А вот сервис - мне нравится, ребята с головой и руками, понимающие, и ценник они не заламывают.
А посоветуйте хорошее СТО, масло поменять, звуки не понятные диагностировать и устранить :)
Acliox, а машина какая? Если японка, то Планерная 15 "Джапан ка сервис"!!!  :)
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Если Реношка, то однозначно в Ренотек  :) С клубных форумов многие обслуживаться только там.
renotech.ru/
Спасибо всем :)
А про немцев не написали :)
У меня японец.
А еще подскажите, пожалуйста, а где находятся официалы Nissana? Так чтобы ежегодное ТО делали с отметкой.

А еще по автомагазинам. Есть какой-то рейтинг, топ-5 по соотношению цена-качество-большой выбор товара?
Или раз на раз не приходится?
А еще - есть где-нибудь магазин, где приобретаешь масло, а замена бесплатно?
Acliox, немца на Книпович 12 гоняю. Далеко от района, но мастера хорошие.
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Автор: Acliox, Дата: 01 сен 2014, 12:24:44

где находятся официалы Nissana? Так чтобы ежегодное ТО делали с отметкой.

Acliox, если нужен именно официальный дилер Ниссан, то тут могу помочь. Мой хороший товарищ нач отдела оптовых запчастей в Аврора Авто (официальный дилер на Салова).
Все оригинальные запчасти ниссан приобритаю у него, там же прохожу и ТО, напишите в личку что нужно сделать по машине посмотрим что можно сделать.

У меня японец.
А еще подскажите, пожалуйста, а где находятся официалы Nissana? Так чтобы ежегодное ТО делали с отметкой.
А еще по автомагазинам. Есть какой-то рейтинг, топ-5 по соотношению цена-качество-большой выбор товара?
Или раз на раз не приходится? А еще - есть где-нибудь магазин, где приобретаешь масло, а замена бесплатно?

- Японец-японец? Это какой интересно Ниссан сейчас везется напрямую с Япии? GT-R, Patrol?
- Ближайший официал - Автопродикс на Школьной. Печать о прохождении ТО можно и самому сделать, базы общей у дилеров Ниссана вроде нет.
- Автомагазины: Экзист, Емекс
- Как правило бесплатная экспресс-замена масла будет через щуп, что не есть гут, а там где якобы бесплатно - стоимость работы заложена в цену масла. На Планерной 15 в ДжапанСервис замена масла 300-400 рублей. Дешевое масло в Аста на Комендантском.

Настоятельно рекомендую с ниссаном ездить в Аврору Авто, они на Салова. Да, фиг знает где, но косяков минимум. Ещё настоятельнее - там же выходить на Евгения Степанникова, он мастер приёмщик, его бригада делает работу так как она должна делаться и этим дорожит. Личный опыт (можно сослаться, да).

Так-то по ниссану пожалуйста, на Школьной есть автопродикс и на Выборгском есть РРТ. У РРТ космический ценник на з/ч и расходники, автопродикс вам накосячит так что машину угробите (кроме шуток - одну чуть не угробили и вторую пытались, видел сам) - обо всём этом тоже есть личный опыт и не только он. На ниссанах я ездил долго.

Добавлено:
Автор: Mr. Grey, Дата: 01 сен 2014, 13:10:34

- Автомагазины: Экзист, Емекс

Если машина старше пяти лет то у нормального ОД будет дешевле чем на Екзисте. Проверял.
Автор: Евгений & Т., Дата: 01 сен 2014, 13:14:38

Если машина старше пяти лет то у нормального ОД будет дешевле чем на Екзисте. Проверял.

Оригинал - да, а хороший неоригинал у официалов отсутствует, точнее он есть, но в коробке и по цене оригинала... не спрашивайте почему и как, но это так.
Да я знаю что это так.

Но что порадовало в Авроре - они позволяли свои ЗЧ привозить, и больше того, мне они даже подбирали и оригинал из аналогов и неоригинал и сдавали список адресов с телефонами где купить быстрее чем у них самих. Но в итоге так сложилось что брал у них оригинал потому что это было дешевле всего и по времени не дольше.
Друзья, приветствую!
Сдохла лампочка заднего хода P21W. Не подскажете хороший магазин автозапчастей, поближе к  Пионерской или комендантскому метро?
Напротив Максидома возле автосалона, что-то вроде торгового комплекса - куча точек. Там машины для этого и паркуются.

В начале Полевой-Сабировской напротив Интерио - тоже. (вывеска "зч для ВАЗ"). Такими мелочами закупаться там - самое оно.

Ну или к любому ОД тут поблизости (там же напротив Максидома) - там "фирменное".

Добавлено:
Или в Максидоме или К-рауте вполне может быть тоже.

Угол Комендани и Шаврова - тоже торговля мелочухой.
Практически на любой приличной АЗС можно купить такую лампочку.
Автор: Jeka, Дата: 14 апр 2012, 17:26:28

- брелки, ключи для домофонов любых и не только . за 100р. к нам тоже в ЮК  Моя тема. jquarter.ru/forum/index.php?topic=3815.60

Хочу новый брелок от въезда на пандус, а то тот что в юк покупал полное г... батарейку жрет, больше месяца не работает.
Как с вами связаться и какая цена?
Если машина концерна VAG то ремонт в Дилижанс
До повышены евро запчасти заказывал у финов, в магазе эксклюзив карс на торфяновке.
Пишите им вин номер и з/ч которая нужна, они вам ценник, если все устраивает, то переводите им бабло.
На ауди з/ч до повышения разница была 30-40%

Добавлено:
Заказ отправляют в Германию по четвергам, в сл. Субботу можно забирать.
Оплачивать нужно до отправки заказа.
Торгуют без налога.

Добавлено:
В дилижанс есть карта на 15% скидку на работы.
Автор: avasilie, Дата: 19 ноя 2014, 22:48:39

Хочу новый брелок от въезда на пандус, а то тот что в юк покупал полное г... батарейку жрет, больше месяца не работает.

Что за батарейки вы туда кладёте? Моя живёт уже пятый год.