Кафе "два самовара"

Всем доброго времени суток! Что можете рассказать про кафе два самовара? которое находится по адресу Шуваловский проспект 41к1.
Знакомы ходил говорит, что не плохое кафе вкусно готовят, еще рассказал что там пекут вкусные домашнии пирожки)) :) кто-нибудь из жителей ЮК был уже там, интересно?
город понятие растяжимое
например на петроградке за 150 р. можно травануться, а адекватного дешевле 250-350 не найти...
мы там были компанией более 20 чел, когда подписывали договора на теплосчетчики.
В отличие от кафе лайм, которые с начала нас пустили, а потом прибежал хозяин и начал орать что то не понятное (в итоге мы от туда ушли), нас там с радостью встретили, кое кто заказывал чай, пиво и т.п.
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
Автор: bigcreate, Дата: 12 Apr 2012, 13:21:40

мы там были компанией более 20 чел, когда подписывали договора на теплосчетчики.
В отличие от кафе лайм, которые с начала нас пустили, а потом прибежал хозяин и начал орать что то не понятное (в итоге мы от туда ушли), нас там с радостью встретили, кое кто заказывал чай, пиво и т.п.

присоединяюсь место хорошее я потом пару раз туда ходил
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи!

+7-911-253-66-75
Заказала сегодня бизнес ланч в "Два самовара" по телефону.  Минут через 10-15 привезли заказ (работаем на Королева 63/1), все горячее и о-о-очень вкусное  :good: Здорово, а то надоело на работу еду в баночках возить. Вкусно! Быстро! Не дорого! Спасибо!
Жить надо так, чтобы депрессия была у других:)
Автор: Маша и Медведь, Дата: 13 Apr 2012, 15:31:52

А можно телефончик, я тоже хочу... O:-)

Пожалуйста 690-96-47
Жить надо так, чтобы депрессия была у других:)
а сайт то есть у этого кафе ?  :D
Заходила как-то выпить кофе. Вполне неплохо и мороженое вкусное. Атмосфера уютная, мне понравилось. Как-нибудь еще зайду :)
ну сейчас модно делать сайт, чтобы можно было ознакомиться с меню, и вообще в идеале добавиться в деливери клаб чтобы с айфона можно было заказать доставку на дом
Автор: Teka, Дата: 31 May 2012, 15:15:06

ну сейчас модно делать сайт, чтобы можно было ознакомиться с меню, и вообще в идеале добавиться в деливери клаб чтобы с айфона можно было заказать доставку на дом

а что айфон супер телефон..только с него можно заказать?))
 К этому кафе доп. лестницу делают? С нашего общего газона?  ;D Со стороны Шуваловского пр.
Может я тоже хочу свой отдельный вход... ;D
мне озвучили, что этот вход согласовали с городом. Я теперь так понимаю, что каждый собственник имеет право сделать себе отдельный вход, а то что это портит вид дома никого не волнует :cray2: и мы как собственники квартир не имеем право голоса >:D
портит вид - не соглашусь ибо не понятно как это будет выглядеть пока не достроено до конца.
А вообще мое мнение, что наш дом проектировал архитектор - теоретик оторванный от практики. Сами входы в коммерческие помещения по стороне дома выходящей на Шуваловский пр. сделаны по дебильному т.е. так, что надо обойти пол дома, что бы попасть в ком помещение, рано или поздно все комерсы сделают отдельные лестницы и будут правы... Но, вероятно, это будет выглядеть менее эстетично чем бы нам хотелось...

Про заезды/съезды  на и с пандуса под острым углом я уже писал, это вообще только вредитель мог спроектировать... у 61го дома прямой угол...
Автор: natali, Дата: 07 Nov 2012, 17:27:28

каждый собственник имеет право сделать себе отдельный вход, а то что это портит вид дома никого не волнует  и мы как собственники квартир не имеем право голоса

право голоса имеют владельцы соседних помещений.
Автор: natali, Дата: 07 Nov 2012, 17:27:28

мне озвучили, что этот вход согласовали с городом. Я теперь так понимаю, что каждый собственник имеет право сделать себе отдельный вход, а то что это портит вид дома никого не волнует :cray2: и мы как собственники квартир не имеем право голоса >:D

НА их слова всегда можно устроить проверку , есть или нет разрешения. Например сюда procspb.ru/internet-reception/obracshenie-grazhdan
Автор: DocSpb™, Дата: 31 May 2012, 16:29:42

а что айфон супер телефон..только с него можно заказать?))

Швейцария - тоже не единственное место где делают хорошие часы. ;) но как-то уж так сложилось.
Автор: qq982, Дата: 15 Oct 2012, 15:58:04

К этому кафе доп. лестницу делают? С нашего общего газона?  ;D Со стороны Шуваловского пр.
Может я тоже хочу свой отдельный вход... ;D

Если можно, выложите до вечера , пожалуйста, две фотографии этого строительства отдельного входа - вблизи и издалека, чтобы был виден дом, проведем консультацию со знающим человеком, кот. занимается этими согласованиями лет, эдак, 15, т.к. "на пальцах" объяснить сложно, что к чему...
Шуваловский пр.,д.41, к.1 /квартал75А к.1/, двушка...
Хорошие фотографии, спасибо большое, а вот сооружение действительно ужасное...
Шуваловский пр.,д.41, к.1 /квартал75А к.1/, двушка...
Да,... не повезло кафе "Два Самовара"! За дела взялась Milli!
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)