прибор для обнаружения скрытой проводки

Подскажите, есть ли у кого на пару дней попользоваться сие устройство?
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
Автор: Евгений & Т., Дата: 11 апр 2012, 10:24:59

У меня есть. BOSH. Звоните.

А вы дятлом не пользовались?Как он в сравнении?Мой дятел сломался,думаю,бош брать или дятла снова
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Автор: Saver, Дата: 11 апр 2012, 10:37:33

А вы дятлом не пользовались?Как он в сравнении?Мой дятел сломался,думаю,бош брать или дятла снова

Пользовался чем-то недорогим (не помню типа), рамочного типа, пара устройств была - оба выкинул через полчаса использования (находит провод только если он на поверхности, арматуру не находит, немагнитные металлы не находит). Купил Бош у соседа - другое дело!

Жаргона "дятел" не понял, птицу не заводил, перфоратором проводку не искал. :)
Автор: Евгений & Т., Дата: 11 апр 2012, 10:45:20

Пользовался чем-то недорогим (не помню типа), рамочного типа, пара устройств была - оба выкинул через полчаса использования (находит провод только если он на поверхности, арматуру не находит, немагнитные металлы не находит). Купил Бош у соседа - другое дело!

Жаргона "дятел" не понял, птицу не заводил, перфоратором проводку не искал. :)

Я про такой прибор:)Называется Дятел.На след. неделе буду проводку переделывать.Если не затруднит дать попробовать девайс на денек на пробу, буду благодарен. Дятел не подводил ни разу и стоит в два раза дешевле,но я из секты "синего инструмента" ;D Хочется бош взять,но хотелось бы его в деле попробовать.Сохранность,работоспособность и чистоту инструмента гарантирую.
vk.com/art_sz
Да берите, мне пока не нужен. Только с bigcreate договоритесь в очередности.
премного благодарен, на выходные одолжу, ок?
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
Автор: Евгений & Т., Дата: 11 апр 2012, 13:18:33

Договорились.

Тогда после выходных наберу,как раз в воскресенье в ЭТМ поеду за УЗОшками и автоматами
vk.com/art_sz
Купил себе зеленого Боша GMS-120 в итоге,все равно нужен :D Занятная вещица с кучей сфер применения.
vk.com/art_sz
Автор: Saver, Дата: 26 апр 2012, 21:47:25

Купил себе зеленого Боша GMS-120 в итоге,все равно нужен :D Занятная вещица с кучей сфер применения.

здраствуйте, ну как отзывы положительные от gms120, как он?
Делаем разводку электрики своими силами... что за приборы тут описываются? кто может дать?  а то нам кухню делать а где там провода спрятаны не понятно..будет очень обидно когда мы их нечаянно распилим...  Буду благодарна и даже хотя бы за советы..как у нас провода вообще проходят..
Автор: Kwinto, Дата: 18 июл 2012, 23:34:37

здраствуйте, ну как отзывы положительные от gms120, как он?

Нормально,но хотелось бы большей чувствительности относительно проводки. В остальном работает безошибочно(пустоты,дерево,гипрок) и по глубине.Но у меня есть дискриминаторный металлодетектор  на случаи глубокого залегания меди в стенках :)
vk.com/art_sz
Соседи, можете одолжить сей приборчик на один день (завтра )? ::)
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!