Занятия по японскому языку для желающих

Предлагаю услуги репетитора по японскому языку. 4 года прожила в Японии, 2-кю JLPT. Для начинающих занятия проводятся по японским учебникам Minna no nihongo и самостоятельно разработанному материалу с изпользованием аудио и видео.
Андрей и Ольга,
вы уже живете, в ЮКа, занятия у вас? что почём, я например великовозрастный ученик, по японскому небельмеса, но прикольно было бы изучить, хочу! )
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Юрий, да, мы уже живем в ЮК. Делаем ремонт, поэтому предпочтительнее занятия у ученика. Если у Вас есть желание заниматься японским и все условия устраивают, пишите.
Стоимость занятия (при условии проведения занятий в ЮК): 1 час - 450 рублей, 1,5 часа - 600 рублей.
Я со своими учениками занималась по следующей схеме:
пока мы учим азбуки (Хирагана и Катакана), продолжительность занятий - 1 час.
как только выучили азбуки, научились читать и писать, занимаемся по 1,5 часа. На мой взгляд, 1,5 часа - оптимальное время для занятий, так как за это время можно пройти новую граматику, отработать ее на устных и письменных упражнениях, немного поговорить и сделать задания на аудирование.
На то, чтобы выучить азбуки (в это время также ученик запоминает много японских слов и элементарные выражения), обычно уходит около 6 занятий. А потом продвижение в изучении обычно зависит от активности ученика и его усидчивости в запоминании и т.д.
Если есть вопросы, пишите.
понял, по лексике, видео даете для распознавания звуков запоминание речи, привязки по азбукам, что это, как это, запоминание на слух и изображение , своих -чужих методик не имеете по запоминанию?
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !