сумки по оптовым ценам

хотим на след. недели съездить за сумками фаб "Антан" и приобрести  по оптовым ценам. Но для этого, необходима мин. сумма заказа.. если кому-то нужны сумки:женские, мужские, молодежные, спортивные, деловые, дорожные, театральные и т.д. Пишите. Где-то в среду поеду...
Нужны... а где посмотреть модельки можно?
Комендантский  51/1
Автор: Docspb, Дата: 08 апр 2012, 20:26:13

antan-bags.ru/ у них мужских нет

немного есть, я вот по каталогу смотрю (артик. 3-40; 3-20 деловая; 3-41; 3-26; 3-23; 3-47; 3-7; 3-10; папка деловая 3-24)
Симпатичные  и недорогие сумки производит московская  фабрика "Медведково". Раньше у нас в Питере было три магазина от фабрики, теперь вроде остался один на ул. Кораблестроителей. Средняя цена кожзама от 500 до 1200.Есть и кожаные модели. Я покупала две сумки этой фирмы за 590руб - качество понравилось. За два года ношения молнии и подкладка не сломались и не порвались (надоели-отдала маме, она до сих пор их носит).У них есть сайт, интернет-магазин.
Автор: Татушка, Дата: 08 апр 2012, 22:09:44

Симпатичные  и недорогие сумки производит московская  фабрика "Медведково". Раньше у нас в Питере было три магазина от фабрики, теперь вроде остался один на ул. Кораблестроителей. Средняя цена кожзама от 500 до 1200.Есть и кожаные модели. Я покупала две сумки этой фирмы за 590руб - качество понравилось. За два года ношения молнии и подкладка не сломались и не порвались (надоели-отдала маме, она до сих пор их носит).У них есть сайт, интернет-магазин.

да мне тоже они очень нравятся :good:

Добавлено:
их сайт www.medvedkovo.ru/