совместные прогулки

Мамы папы маленьких детей, которые гуляют в ЮК, ау, где вы?
Сын (1,5 мес) ищет себе друзей. :) Давайте гулять вместе!
Почему-то когда мы выходим гулять, на площадке Шуваловского 41/1 уже никого нет.

Тема на литлване, где тоже пусто.
не ходим, с первым собиралась да так и не собралась. Потом с мамочками с соседних домов зазнакомилась и уже не скучно было. А у вас еще компания для гуляния не подобралась?
вот ссылка на бассейн, можно тренера на дом вызвать
Шуваловский 41
Автор: КатиКо, Дата: 27 июн 2012, 16:12:53

не ходим, с первым собиралась да так и не собралась. Потом с мамочками с соседних домов зазнакомилась и уже не скучно было. А у вас еще компания для гуляния не подобралась?
вот ссылка на бассейн, можно тренера на дом вызвать

да, компании еще нету. познакомились с одной мамочкой, но при встрече они почему-то здороваются и убегают, наверное, любят гулять одни.  А так во дворе многие уже разбились на парочки. Может, я стеснительная, жду пока со мной первый кто-нибудь познакомится???  ::) 
а мы еще окончательно не переехали, поэтому ни с кем еще не знакомилась, хотя знаю что над нами еще малышек и еще с одной девочкой из нашего дома в беременном топике на ЛВ общалась.
Шуваловский 41
да, я тоже знаю из нашей секции девочку с маленькой лялей, так они уже сдружились с кем-то.  я обязательно позвоню  ;)
Автор: kulyaka, Дата: 27 июн 2012, 16:34:51

да, компании еще нету. познакомились с одной мамочкой, но при встрече они почему-то здороваются и убегают, наверное, любят гулять одни.  А так во дворе многие уже разбились на парочки. Может, я стеснительная, жду пока со мной первый кто-нибудь познакомится???  ::)

Мы тоже ищем компанию для прогулок! Вам сколько?
Автор: ЛЮБОВЬ, Дата: 16 окт 2012, 13:21:49

Мы тоже ищем компанию для прогулок! Вам сколько?

нам 8 месяцев :-) будем рады знакомству и общению
Автор: kulyaka, Дата: 16 окт 2012, 13:55:43

нам 8 месяцев :-) будем рады знакомству и общению

А нам будет 10. Проблема в том, что те детки ,которых мы встречаем на прогулке, либо спят на улице, либо уже бегают. Дочка на улице не спит, соответственно может разбудить спящего ребенка, ногами еще не бегает)))

Добавлено:
Автор: Татьяна Кузнецова, Дата: 16 окт 2012, 13:32:22

Нам 1.1 г. Можем составить компанию)))

Где вы гуляете?))
мы гуляем везде: на пандусе 63/1, иногда на пандусе 51, часто прогуливаемся до Атмосферы, ходим к Юнтоловскому заказнику))) и т.д.
мы иногда спим, иногда нет! а во сколько вы гуляете?
Автор: kulyaka, Дата: 18 окт 2012, 10:57:04

мы иногда спим, иногда нет! а во сколько вы гуляете?

Гуляем где-то с 10.30 до 11.30, , а потом выходим примерно в 15, конечно время варьируется от погоды. А вы?
Автор: ЛЮБОВЬ, Дата: 19 окт 2012, 10:42:54

Гуляем где-то с 10.30 до 11.30, , а потом выходим примерно в 15, конечно время варьируется от погоды. А вы?

а мы выходим примерно с 11 до 13:30 часов, а потом с 15:30 до 17.
Автор: kulyaka, Дата: 19 окт 2012, 22:35:07

а мы выходим примерно с 11 до 13:30 часов, а потом с 15:30 до 17.

Ничего себе, вы гулять! :good: Просто молодцы)))
Всем привет -\-{@
Мы ищем компанию для совместных прогулок (к сожалению только по выходным, т.к. уже ходим в садик)
два мальчика 4 и 6 лет.
Будем очень рады найти друзей в ЮК
Автор: enchantress, Дата: 17 ноя 2012, 11:59:17

Всем привет -\-{@
Мы ищем компанию для совместных прогулок (к сожалению только по выходным, т.к. уже ходим в садик)
два мальчика 4 и 6 лет.
Будем очень рады найти друзей в ЮК

Вы на какой площадке гуляете?
Автор: ЛЮБОВЬ, Дата: 04 фев 2013, 00:09:55

Вы на какой площадке гуляете?

в основном на Королева, 61, иногда ходим на Шуваловский 37 или на корабль
Дочка , 2,5 года, в садик не ходим и ищем компанию для прогулок по будним дням.
С уважением!
 Нам 2.3, живем на Королева 61, с удовольствием бы к вам присоединились, а вы во сколько примерно выходите гулять?
Автор: Надежда83, Дата: 26 фев 2013, 11:35:32

Нам 2.3, живем на Королева 61, с удовольствием бы к вам присоединились, а вы во сколько примерно выходите гулять?

Привет. Мы обычно с утра гуляем где-то с 11 до 12.30. Плюс минус полчаса в разные стороны :)))
Сейчас правда отходим от ангины. Думаю можно попробовать совместные прогулки со следующей недели. Отправила свой телефон в личку :)
С уважением!
Люди,ау! Гуляю с ребенком 1,2 по будням, и никак не найти согуляльщиков! ))) Вроде народу много гуляет, но как то не познакомится... Кому еще скучно гулять в одиночестве??? Отзовитесь!))))
Привет всем, сыну 3,5 года ищем компанию ровесников.

всем приветик)
нам неделька, ищем маму с младенцем для прогулок и дружбы) ::)
Архитектор-Дизайнер
Тоже всем привет! Нам полтора месяца, выходим гулять в районе 11:30 плюс-минус. в будни жена, в выходные я.

Спойлер:

Нам 10 месяцев, гуляем хаотично в плане времени и не каждый день  ::), но пока еще спим в коляске, так что можем составить компанию тем, кто спит  ;D