Уборка времянки напротив жд Комендантский пр.51 к.1

Я думаю на этот вопрос может ответить AlexeySN
К сожалению, времянки пока необходимы по двум причинам:
1) Еще не все встроенные помещения (магазины,салоны красоты,прочие учреждения) заключили договора на электроснабжение с ЗАО "Энергия-Холдинг" и поэтому их электроснабжение осуществляется по временной схеме (ДЭС + линии временного электроснабжения)
2) Основная причина: подключение по постоянной схеме встроенных гаражей-стоянок 51/1 еще не произошло, т.к. договор с ЗАО "Энергия-Холдинг" еще не заключен, это зависит от оперативности взаимодействия сотрудников ЗАО "Сервис-Гараж" и вышеупомянутой сбытовой компании, но должно произойти в ближайшее время, т.к. инспекторы уже приезжали для освидетельствования ГРЩ и ГЩВУ.

Автор: AlexeySN, Дата: 01 апр 2012, 20:50:58

К сожалению, времянки пока необходимы по двум причинам:
1) Еще не все встроенные помещения (магазины,салоны красоты,прочие учреждения) заключили договора на электроснабжение с ЗАО "Энергия-Холдинг" и поэтому их электроснабжение осуществляется по временной схеме (ДЭС + линии временного электроснабжения)
2) Основная причина: подключение по постоянной схеме встроенных гаражей-стоянок 51/1 еще не произошло, т.к. договор с ЗАО "Энергия-Холдинг" еще не заключен, это зависит от оперативности взаимодействия сотрудников ЗАО "Сервис-Гараж" и вышеупомянутой сбытовой компании, но должно произойти в ближайшее время, т.к. инспекторы уже приезжали для освидетельствования ГРЩ и ГЩВУ.

ДЭС уже давно демонтировали, поэтому электроснабжение не может осуществляться по временной схеме (ДЭС + линии временного электроснабжения) или я не знаю что-то, что знаете Вы? Разве нельзя убрать мачты и щиты? Заключен ли договор между ЗАО "Энергия-Холдинг" и ЗАО "Сервис-Гараж"?
точно.. там плиты, грязь, провода и щиты, убрать бы все это!
Автор: Вадим, Дата: 25 апр 2012, 11:18:29

ДЭС уже давно демонтировали, поэтому электроснабжение не может осуществляться по временной схеме (ДЭС + линии временного электроснабжения) или я не знаю что-то, что знаете Вы? Разве нельзя убрать мачты и щиты? Заключен ли договор между ЗАО "Энергия-Холдинг" и ЗАО "Сервис-Гараж"?

ДЭС демонтировали и перенесли в другое место (за корпус 41/1), мачты и щиты убрать, разумеется, нельзя ???
Договор на данный момент не заключен.
Сделать бы там футбольное поле летом,а зимой каток для детей:)) :i-m_so_happy:
что то там сегодня убирали, я было даже подумал что всё расчищают, но нет, убрали только всякий мусор, господа, это не серьезно! Увезите все плиты и убирите мерзкие трансформаторные коробки с проводами, теперь они уже точно никому не нужны тут! 
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Автор: AlexeySN, Дата: 25 апр 2012, 21:02:34

ДЭС демонтировали и перенесли в другое место (за корпус 41/1), мачты и щиты убрать, разумеется, нельзя

Алексей, Вы не могли бы на схеме все это отобразить? Почему нельзя, садик в 53/1 запитан по времянке?
Автор: Вадим, Дата: 26 апр 2012, 08:30:17

Алексей, Вы не могли бы на схеме все это отобразить? Почему нельзя, садик в 53/1 запитан по времянке?

Садик 53/3 действительно все еще запитан по временной схеме электроснабжения, Вы правы. Схемы линий временного электроснабжения вы можете запросить в службе энергообеспечения заказчика, они находятся в их ведении.
ну а плиты то хоть убрать что мешает? и вообще порядок на территории навести, что за срачь там творится?
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Автор: Вадим, Дата: 26 апр 2012, 08:30:17

садик в 53/1

Извиняюсь за опечатку, конечно речь идет про 53/3.
Автор: Юрий, Дата: 26 апр 2012, 23:11:28

ну а плиты то хоть убрать что мешает?

Юрий, я думаю если убрать плиты - они потом там вообще утонут :D
Автор: Вадим, Дата: 30 апр 2012, 13:21:03

Юрий, я думаю если убрать плиты - они потом там вообще утонут :D

Ну так и правильно, быстрее уберут, быстрее утонут, быстрее будет травка расти и бабочки летать.  :lol: