Показания счетчиков

Сегодня случайно зашел на сайт Сервис-Недвижимости и увидел интересный раздел. Помню, вроде кто-то недавно спрашивал про такую функцию, а она уже есть.

http://counters.uksn.ru/login

Будем пользоваться!

Пр. Королёва, 65
У кого-нибудь получилось зарегистрироваться?
У меня пишет "Такой лицевой не существует."
У меня тоже не получилось:( Тоже счет не существует.
С уважением!
Уважаемые жители «Юбилейного Квартала»!
Ввод показаний индивидуальных приборов учета через наш сайт в сети internet  находится в тестовом режиме. Данный раздел заработает в ближайшее время. Мы Вас обязательно проинформируем на форуме.
Ну наконец то, дождались :yahoo:  Ай да УК! ай да МОЛОДЕЦ!  :good: :good: :good:
Вот доделают - будут молодцы. Хотя направление правильное, нужное. Скорее бы.

Пр. Королёва, 65
Автор: ук-управление, Дата: 29 мар 2012, 15:52:35

Ввод показаний индивидуальных приборов учета через наш сайт в сети internet  находится в тестовом режиме. Данный раздел заработает в ближайшее время. Мы Вас обязательно проинформируем на форуме.

Просьба проинформировать через форум о начале работе сервиса. И заранее спасибо.
ЗАО «Сервис-Недвижимость» сообщает Вам, что заработал наш новый раздел в сети Интернет. Теперь показания счетчиков можно сдавать на сайте (counters.uksn.ru/). Для этого Вам следует зарегистрироваться (ввести № лицевого счета, адрес, ФИО, e-mail, пароль). После регистрации достаточно вводить только e-mail и пароль, чтобы фиксировать ежемесячные показания Ваших счетчиков.
Автор: dq, Дата: 29 мар 2012, 16:53:51

Вот доделают - будут молодцы. Хотя направление правильное, нужное. Скорее бы.

еще бы показания сами бы снимались и на сайт вносились))
Автор: Docspb, Дата: 16 апр 2012, 14:32:37

еще бы показания сами бы снимались и на сайт вносились))

Легко!

Водосчётчик "METERS" с имп.выходом для Хол.воды   4 330 руб
Водосчётчик "METERS" с имп.выходом для Гор.воды   5 486 руб.

Как всегда окупаемость таких устройств под вопросом.
Автор: rocket1, Дата: 16 апр 2012, 14:35:34

Легко!

Водосчётчик "METERS" с имп.выходом для Хол.воды   4 330 руб
Водосчётчик "METERS" с имп.выходом для Гор.воды   5 486 руб.

... плюс система сбора и коммерческого учета. :) Среднепотолочный ценник?
Автор: Евгений & Т., Дата: 16 апр 2012, 14:38:18

... плюс система сбора и коммерческого учета. :) Среднепотолочный ценник?

а почему бы УК изначально не монтировать эти системы , вот и собирали бы показания с народа)) автоматом
Автор: Docspb, Дата: 16 апр 2012, 14:42:09

а почему бы УК изначально не монтировать эти системы

Ну и каков бы был целевой взнос на это? :) Опять же от стоимости системы надо плясать.
Автор: ук-управление, Дата: 16 апр 2012, 14:20:48

Вам следует зарегистрироваться (ввести № лицевого счета, адрес, ФИО, e-mail, пароль).

А у кого-нибудь получилось зарегистрироваться?
Мне не удается - ошибка "Такой лицевой не существует". Номер лицевого счета взяла из квитанции, подписан Л/сч. Других идентификаторов из 9 цифр на квитанции не нашла.
Может номер счета где-то в другом месте надо брать?
Автор: aYm, Дата: 16 апр 2012, 16:42:20

А у кого-нибудь получилось зарегистрироваться?
Мне не удается - ошибка "Такой лицевой не существует". Номер лицевого счета взяла из квитанции, подписан Л/сч. Других идентификаторов из 9 цифр на квитанции не нашла.
Может номер счета где-то в другом месте надо брать?

У меня тоже пишет, что такой лицевой счет не существует  ???
У кого не получилось зарегистрироваться ,просьба повторить попытку завтра .Сегодня еще раз посмотрим в чем дело
У меня вообще ссылка не работает  ???
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Я успешно вроде как :crazy: зарегистрировался... По крайней мере лицевой счет система приняла и активацию прошел...
Показания пока что не ввожу... Подождём до 25го :)

з.ы. Добавьте плиз кнопочку "Запомнить меня" или что то типа того
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
а что такое стартовые показания и нужно ли вносить номера счетчиков, мы их уже ведь подавали?
Сегодня удалось зарегистрироваться.

Как написано на сайте, стартовые значения - те, что были сданы в последний раз, т.е. в прошлом месяце.
Номера счетчиков думаю указывать надо, иначе как понять к какому счетчику относятся показания (при наличии двух стояков и счетчиков воды будет по два).
А вот с электроэнергией сомневаюсь. Если счетчик однотарифный, то показания в день записывать надо?
Автор: aYm, Дата: 17 апр 2012, 10:07:59

Сегодня удалось зарегистрироваться.

Как написано на сайте, стартовые значения - те, что были сданы в последний раз, т.е. в прошлом месяце.
Номера счетчиков думаю указывать надо, иначе как понять к какому счетчику относятся показания (при наличии двух стояков и счетчиков воды будет по два).
А вот с электроэнергией сомневаюсь. Если счетчик однотарифный, то показания в день записывать надо?

я обычно воду с двух счетчиков плюсую в одну цифру..зачем два раза писать?
Автор: Docspb, Дата: 17 апр 2012, 10:43:04

заводские номера счетчиков тоже суммируете? :)
Автор: Docspb, Дата: 17 апр 2012, 10:43:04

Когда я первый раз сдавала показания счетчиков, мне так подсказала консьерж. Да и у соседей с двумя счетчиками также отдельно было записано.
Может и зря я с двумя числами заморачиваюсь, но так уж повелось  ;D
Вот сейчас придет проверка счетчиков и выяснится, что сдавал Docspb  одни цифры, а по факту на счетчиках накручены другие. Как это называется? И что потом будет? :)
Автор: Евгений & Т., Дата: 17 апр 2012, 10:50:50

Вот сейчас придет проверка счетчиков и выяснится, что сдавал Docspb  одни цифры, а по факту на счетчиках накручены другие. Как это называется? И что потом будет? :)

вы не поняли.. я не плюсую холодную воду с горячей. Я плюсую показания с двух стояков в один.