Хлебопечку хочу!

Глядя на выстроившиеся в ряд микроволновку, мясорубку, йогуртницу, пароварку и термопот, подумала, что мне не хватает хлебопечки!
Кто пользуется сим чудом, расскажите, как оно, стоит того? И какую лучше брать, если брать?
С уважением!
Очень нужная вещица, ставишь таймер, а утром свежий теплый хлеб получаешь. А главное не нужно мучаться от мыслей, кто и какими руками замешивал "магазинный хлеб"  :(
Идея по ее приобретению пришла после просмотра сюжета по 5 Каналу про хлебопекарни Питера, ужас ужасный...  :crazy:
У нас такая www.panasonic.ru/products.../mini_bakeries/SD-2501WTS, брали в Ситилинке.

Удачи в выборе  ;)
ЮК, 78А-2, Шуваловский пр., д. 37, корпус 1, секция 2
Есть один единственный минус в этом устройстве - можно прилично прибавить в весе! ;D Хлеб настолько вкусный и приятный, что его можно есть просто так. Ни какого сыра и колбасы не хочется! Хлеб с изюмом и орехами... пальчики оближешь. Корочка получается хрустящая. Хлеб в магазине не покумаем уже неделю! Вечером закинул все, утром встал, готовый хлеб уже ждет. Вещь очень полезная, рекомендую!
А еще плюс в том, что в комплекте к ней прилагается инструкция по использованию естессно и по выпеканию хлеба, множество рецептов на любой вкус  :good:
ЮК, 78А-2, Шуваловский пр., д. 37, корпус 1, секция 2
А еще в ней можно делать варенья, сиропы и тесто для всяких вкусностей! :)
Надо срочно брать!
Вы так вкусно рассказываете, сил нет!
С уважением!
  Форум Хлебопечка.ру, рецепты хлеба на любой вкус  :good:
Утром запах свежевыпеченного хлеба всю семью манит на кухню как заговоренных  :D
пр. Королева д. 63 к.1
еще и на пельмени и манты можно теста намесить без проблем. Очень удобно!
Не забывайте озвучивать модель хлебопечки, которая так много всего умеет:))
С уважением!
Автор: Lusien, Дата: 15 мар 2012, 17:51:26

Форум Хлебопечка.ру, рецепты хлеба на любой вкус  :good:
Утром запах свежевыпеченного хлеба всю семью манит на кухню как заговоренных  :D

Да меня сегодня с утра (5-30) разбудил именно этот аромат. Он не сравниться с ароматом кофе, который так усиленно рекламируют!
У нас, как уже писала Устрица - Красавица, печка Panasonic 2501.
Ну, все... мне захотелось  ;D
51/1
И мне ))) где лучше брать?
Автор: Jeka, Дата: 16 мар 2012, 12:15:47

И мне ))) где лучше брать?

Я покупал в Ситилинке, там, как мне показалось, дешевле всех!
Сооблазнители ;D
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
да ваще... ситилинковские засланцы :)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Осталось собрать 10 желающих, выпросить скидку и бесплатную доставку в квартал  ;)
51/1
Автор: Натушка, Дата: 16 мар 2012, 15:58:13

Осталось собрать 10 желающих, выпросить скидку и бесплатную доставку в квартал  ;)

Точно!  А давайте что ли?
С уважением!
 У нас старенькая хлебопечь Gold Star, таких уже нет в продаже, но она трудится на нас уже с 1991г, ничего не сломалось. Хлеб, куличи и т. п. печет исправно, тесто на пельмени и домашнюю лапшу элементарно, таймер, только что багеты не делает(нет спец. формы), но нас собственно и такая форма хлеба устраивает.

В общем, все эти функции есть в любой хлебопечке и если у вас её еще нет рекомендую задуматься о её покупке.
пр. Королева д. 63 к.1
Автор: Skimz, Дата: 16 мар 2012, 15:18:37

да ваще... ситилинковские засланцы :)

Я просто там купил, в юлмарте была на 200 руб дороже, вроде!)

Добавлено:
Можно присмотреться к любой модели печи! Я выбирал между Панасоник и Мулинекс (лично наблюдал за работой обеих и пробовал приготовленный ими хлеб). Почему я выбрал Панасоник? У моего брата печь предыдущего поколения (panasonic 2500), работает год и они очень довольны! Да и вообще фирма панасоник со мной по жизни идет!)То, что мне понравилось в печах фирмы Мулинекс:
 -у них побольше программ приготовления хлеба;
 -есть окошечко, чтобы можно было смотреть за этапами приготовления хлеба.
Удачи в выборе!
Автор: Mad и MadDamA, Дата: 16 мар 2012, 16:01:11

Точно!  А давайте что ли?

Я тоже уже второй день оооочень хочу хлебопечь :)
Лучщше  панасоника  в  печках нет  ничего!

единственная  фирма  которая  первлой  начала  разрабатывать промушленные  пекарные  усатновки  ..и это отлично воплотилось в  повседневной  бытовой  технике  ... пользуюсь  и  безумно доволен .. тьак  как  не  единственная  печка  которая  печет  темные  хлеба !  и умеет  закидывать сама  изюм  в  сдобные  хлеба!   :D
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи!

+7-911-253-66-75
Соблазнили :), купил сегодня, жду рецептов ::)
Автор: ЕленаЖ, Дата: 16 мар 2012, 21:17:57

Я тоже уже второй день оооочень хочу хлебопечь :)

И я хочууууу!  :D
75-А , 6 корпус, 1 секция

Комендантский пр., д.53, к.4, 1 секция, 17 этаж, двушечка :D
Тоже соблазнился и купил...вчера провел первые испытания - вкуснотища!
Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Помни! Дилетант построил Ковчег, профессионалы сваяли Титаник!
Товарищи-хлебопеки! Выкладывайте фотографии своих шедевров! И понравившиеся рецепты! А помимо оптовой закупки хлебопечек, можно будет организовать оптовую закупку всего необходимого для выпечки на постоянной основе!
51/1