В какой детский сад ходят ваши дети?

Привет соседям!
 :good:

очень большая просьба-напишите в какие детские сады ходит ваш малыш? планируем переводиться, но не знаю в какой.
спасибо всем за ответы!
ДС № 60. Оч хороший)))
Автор: Docspb, Дата: 14 Mar 2012, 17:18:24

ДС № 60. Оч хороший)))

Ага... потому что старый и коллектив там слаженый и без текучки кадров особой. Заведующая очень приятная.
Я там автоматику на ворота ставил и домофонию делал - но уж очень далеко он...
Мы попали в 246ой - с сентября пойдём, только пока ещё соображаю куда в наш дом в нарвый этаж что предпочтительнее по географическим соображениям или на Шуваловский что инфтроструктурней правильно :)
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Старший ходит в 65 сад... Сад стандартный... Вообщем неплохой.. Только площадки голые и стеклопакетов нет...
С младшим буду биться за 246 сад... Через год...
Хотела и старшего перевести туда в подготовительную группу...
Но, как мне сказала заведующая, подготовительные группы находятся на планерной...
Решили не рыпаться.
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
в 69 ходим, в логопедическую группу. садик без наворотов, а воспитатели у нас очень хорошие. как в других группах - не знаю
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
Мы ходим в 66 ДС. Находится на Комендантском, 34 дом. Я необъективна, возможно, т.к. и мама и свекровь - работники дошкольного образования; так вот, мне кажется, это средний сад. Но ни чего плохого сказать также не могу.
Автор: Sanёk, Дата: 14 Mar 2012, 17:52:02

Ага... потому что старый и коллектив там слаженый и без текучки кадров особой. Заведующая очень приятная.
Я там автоматику на ворота ставил и домофонию делал - но уж очень далеко он...
Мы попали в 246ой - с сентября пойдём, только пока ещё соображаю куда в наш дом в нарвый этаж что предпочтительнее по географическим соображениям или на Шуваловский что инфтроструктурней правильно :)

я еду мимо на работу ..мне не напряжно , второго ребенка тоже туда планируем.
 У меня ребенок ходит тоже в 65 сад. Площадки там пока не  реконструированы, стеклопакетов действительно нет (вроде все в планах на будущее). А так садик нормальный. В нашей группе просто отличные воспитатели (про других ничего сказать не могу).
Всем огромное спасибо!
на этой неделе поеду в РОНО, надеюсь и нас переведут
Нас год назад определили в 73 ;D хорошо хоть осталось недолго таскаться. Но мы привыкли. В РОНО нам сразу сказали - рядом ничего нет, не надейтесь  :crazy:
А есть тут кто из 79,50,27 садов? Это по Королёва.
Какой из них лучший?
Мы ходим в 50й. Сравнить не могу, т.к. и старшая и малой ходили и ходит в него. Хороший садик, хорошие воспитатели. Рекомендую.
мы ходим в 24 на Планерной
Мы в 50 сад ходим. Очень довольны. Воспитатели очень нравтяся. И в наш новый сад мелкий ходит. Тоже нравится.
Комендантский 51, к.1, 10 подъезд
Вожу дочку в 65 сад, хороший садик, воспитатели замечательные ( Галина Фёдоровна и Марина Олеговна)
Свадебный, семейный фотограф
Соседи, подскажите. Если мы пока без прописки в ЮК, можем ли мы встать на очередь в сад-или пока никак? тоже самое и по школе... Дочь надо в школу, а сына в сад. Или подождать пока?
Автор: Блондиночка, Дата: 27 Dec 2012, 01:04:35

Соседи, подскажите. Если мы пока без прописки в ЮК, можем ли мы встать на очередь в сад-или пока никак? тоже самое и по школе... Дочь надо в школу, а сына в сад. Или подождать пока?

В сад можете, там прописку не требуют, можно встать на очередь через инет.  gu.spb.ru/services/elemen...23&adr=76&SIT_ID=
По школе сложнее, там вроде как прописка теперь обязательна.. Но 100% не скажу...
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1