Планировка 1.8*-2.2

Всем ПРИВЕТ !
Жители и Дольщики ЮК с планировкой 1.8*-2.2 - объединяемся, делимся идеями дизайна. Чем нравится/не нравится расположение помещений? ... и другие интересные обсуждения  ;)

ЮК, 78А-2, Шуваловский пр., д. 37, корпус 1, секция 2

Думаю лучше выложить план квартиры, не думаю что многие помнят номерное обозначение наизусть :)
мой вариант
черные квадраты плательные шкафы
Я так поняла, у Вас электр. счетчики в прихожей в шкафу будут? Мы тоже так планируем сделать, но можно ли счетчики закрывать?
В комнате так же хотим шкаф разместить, но туда попадают разетка и выключатель, нужно переносить...
Очень хорошая планировка кстати  :good:
у меня двушка
я просто пофантазировал
У меня тоже :)
Такая планировка дает большие возможности по оптимизации пространства
Автор: Устрица-Красавица, Дата: 14 мар 2012, 08:29:09

но можно ли счетчики закрывать?

Можно. Только к ним должен быть обеспечен свободный доступ для ТО и снятия показания.
Вообще прятать электрощит в шкаф - плохая практика. Не запрещено, но... Проще Лучше заранее спроектировать перенос щитка и утапливание его в стену - щиток будет доступен но при этом вида не испортит.
Да и как бы мало ли чего(ТТТ)-в шкафу вспыхнет все.В случае КЗ бывают нешуточные феерверки,от которых одежда загорется может на раз
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Автор: magic, Дата: 14 мар 2012, 10:31:48

Очень хорошая планировка кстати  :good:

Да, планировка для однушки просто мечта!
Мне кажется, что здесь все так, как надо, и даже фантазировать-то особо не над чем, к счастью, ну или к сожалению.

А вы там каким составом будете жить?
А фен-шуем не увлекаетесь? ;)
С уважением!
Автор: Saver, Дата: 15 мар 2012, 15:22:24

Да и как бы мало ли чего(ТТТ)-в шкафу вспыхнет все.В случае КЗ бывают нешуточные феерверки,от которых одежда загорется может на раз

:o :o :o - блин, там нет предохранителей?  ???

Добавлено:
Автор: Mad и MadDamA, Дата: 15 мар 2012, 15:28:39

А вы там каким составом будете жить?
А фен-шуем не увлекаетесь?

Жить собираемся вдвоем пока   :-*
А что касается фен-шуя, так только расположение кровати соблюдаю - спать нужно головой на север.

Добавлено:
Автор: Mad и MadDamA, Дата: 15 мар 2012, 15:28:39

Мне кажется, что здесь все так, как надо, и даже фантазировать-то особо не над чем, к счастью, ну или к сожалению.

А вот у меня пока не складывается общая картина обстановки... столько идей, а когда подбираешь мебель, то диван не помещается (такой, чтобы нравился), то стол, то розетка не там, где надо...   ???
Автор: Устрица-Красавица, Дата: 16 мар 2012, 13:28:08

:o :o :o - блин, там нет предохранителей?  ???

:suicide2:
Значит так. У Вас есть два варианта. Либо Вы доверяете в т.ч. и дизайн грамотным людям, либо не прикасаетесь к вопросам электрощитка (в частности) до самостоятельного изучения основ электротехники. Ибо сие для Вашего же блага. Другие варианты небезопасны для Вашей жизни.

Добавлено:

А вот у меня пока не складывается общая картина обстановки... столько идей, а когда подбираешь мебель, то диван не помещается (такой, чтобы нравился), то стол, то розетка не там, где надо...

Надо нарисовать всё целиком. Компьютерных программ для этого тыщи.

Жить собираемся вдвоем пока   :-*

Ну значит место для детской кроватки уже нужно предусмотреть :D

А что касается фен-шуя, так только расположение кровати соблюдаю - спать нужно головой на север.

Если серьезно озадачиваться фен шуем этим самым, то спать надо всем по-разному:)) А вообще я не очень-то во все это верю, но у меня было такое помутнение рассудка от счастья, когда квартиру купили, что я не могла понять, где-как-что хочу сделать, а ориентируясь на советы по фен-шуй, добавив собственный вкус, я пришла в норму и быстро со всем разобралась:)))

С уважением!