стоматология в квартале

Добрый день, уважаемые соседи!
Подскажите, пользовался ли кто-нибудь услугами стоматологической клиники Кларис, что в Комендантский 51-1 находится?
Поделитесь пожалуйста информацией о ценниках и впечатлениями от обслуживания.
Моей маме тяжело далеко куда-то ходить, а стоматолога посетить необходимо. Поэтому если есть что-то поблизости, что можете посоветовать, будем очень признательны!
С уважением!
Mad и MadDamA, я заходила узнавала ценник - кариес от 2500 до 4000, впечатление внешне хорошее, а насчет качества не понятно. Сомнения, что будут хорошие врачи работать на постоянке, место не раскрученное, но это мое мнение :blush: Я хожу в Эверест, около ТЦ Меркурий
Самая лучшая стоматология у Пионерской - "Клиника Доброго стоматолога". Рекомендую. Если по деньгам устроит. Там дорого, но реально спасают.
51/1
Автор: natali, Дата: 07 мар 2012, 14:56:46

Mad и MadDamA, я заходила узнавала ценник - кариес от 2500 до 4000, впечатление внешне хорошее, а насчет качества не понятно. Сомнения, что будут хорошие врачи работать на постоянке, место не раскрученное, но это мое мнение :blush: Я хожу в Эверест, около ТЦ Меркурий

Уважаемая natali!
Спасибо Вам за интерес, проявленный к нашей стоматологии. Соглашусь с Вами, сложно оценить качество стоматологической помощи, просто увидев холл клиники.
О врачах клиники Вы сможете узнать подробнее на нашем сайте, в разделе "наши сотрудники" (www.klaris.org/staff/). Кроме информации об опыте работы и достижениях, которую Вы найдете на сайте, хотелось бы отметить, что каждый из врачей(так же как и любой другой сотрудник) - профессионал, увлеченный своей специальностью с большим стажем работы в стоматологии. В этой клинике врачи имеют возможность работать с наиболее современными технологиями и методиками лечения в комфортных условиях. Сочетание профессионализма врачей и отличного оснащения клиники гарантирует качество оказываемых услуг. Буду рад ответить на любые Ваши вопросы, а также на вопросы всех участников форума.

С уважением, Главный Врач клиники Klaris, Евдокимов Иван Антонович.
«Klaris» - это стоматологические клиники в Санкт-Петербурге, в которых о Вас заботятся. Наша главная цель – достичь наилучшего результата лечения безопасно и комфортно.
Klaris, я не хотела Вас обидеть :blush: но просто еще ни разу не сышала, чтоб ругали врачей своей клиники :blush: а на плохих нарывалась уже, поэтому очень осторожна :cray2:
Уважаемая natali, я Вас прекрасно понимаю - за долгое время, проведенное в мире стоматологии и медицины и сам сталкивался с самыми разными стоматологами так же как и врачами других специальностей. При создании клиники своей задачей мы видели, прежде всего, оказание стоматологической помощи высокого качества в шаговой доступности. Для этого было приложено очень много усилий - помимо обычных строительных работ (объем которых, мне кажется, может оценить каждый новосёл), есть еще огромное количество специфических строительных работ, а также огромная работа по организации правильного применения всех медицинских технологий. Вы правильно отметили, что профессионализм врачей - один из главнейших компонентов качественной медицинской помощи (а в стоматологии, как в высокотехнологичном направлении медицины также необходимо наличие специального оборудования и материалов). Я вижу, что Вы "опытный" Пациент стоматологов и пустые слова Вас не могут убедить. Также, скажу честно, я буду рад интересу со стороны возможных Пациентов, а Ваше мнение, как активного участника форума может этому помочь. Я не буду сейчас выкладывать ссылки на положительные отзывы о врачах нашей клиники в интернете - их несложно найти самостоятельно. Как Главный Врач клиники, исключительно Вам(как первой открывшей активную дискуссию о клинике), предлагаю бесплатно пройти лечение одного кариеса или проведение одной процедуры профессиональной гигиены полости рта в нашей клинике - на Ваш выбор(или в зависимости от медицинских показаний). Единственное что я попрошу взамен - описание посещения клиники написанное на данном форуме - что запомнилось, что, может быть удивло, что не понравилось, что впечатлило, и самое главное - что мы, команда клиники, могли бы сделать лучше. Все контакты, чтобы воспользоваться данным предложением, Вы найдете в личном сообщении.

С уважением ко всем участникам форума и лично к Вам.
Евдокимов И.А., Главный Врач Клиники.
«Klaris» - это стоматологические клиники в Санкт-Петербурге, в которых о Вас заботятся. Наша главная цель – достичь наилучшего результата лечения безопасно и комфортно.
Klaris, хорошо в течении двух дней свяжусь с ВАми :blush:
обычно так и бывает, первые сомнения в отношении стоматологии и небольшое нагнетание уравновешиваются бесплатностями для писателя в данном месте с последующими обхаживаниями  дабы оставить положительное впечатление и рассказ про клинику :D ;D на форуме.
Я например не пойду к первому попавшемуся стоматологу, даже в шаговой доступности. Предпочитаю лучше съездить, мне не напряжно, тем более , что там есть семейная скидка 10%. Чтобы сменить стоматолога надо первый раз придти и уйти с хорошими впечатлениями лучше на долгий срок. Но на это надо решиться, потратить деньги на возможно  сомнительный результ? или посетить проверенного врача? Стоматология шаговой доступности, понятие растяжимое, чаще так и получится, ходить будет тот, кому тяжело далеко куда-то ходить.  + Думаю к Вашим стоматологам в большинстве случаев приедут их же рядом живущие клиенты!
Парикмахера я сменил на шаговую доступность, потому, что стригусь раз в 2 недели  мне нравится.. А стоматолога сменить сложно - вывод о качестве можно сделать спустя год например. Тем более, что и отзывы о качестве примерно через год - полтора можно будет почитать. Обхаживание и хорошее отношение к клиентам еще не значит качественно лечить. А пока можно наблюдать вежливость, внимательность и тд..
Docspb, Вы следующий, на бесплатную чистку  ;)
А вообще, согласна, зубы не волосы. Мне так врачи напортачили на Науки 30, кандидаты и профессора, что теперь из "КДС" я больше ни ногой, ни за какие коврижки.
51/1
Автор: Натушка, Дата: 12 мар 2012, 10:57:10

Docspb, Вы следующий, на бесплатную чистку  ;)
А вообще, согласна, зубы не волосы. Мне так врачи напортачили на Науки 30, кандидаты и профессора, что теперь из "КДС" я больше ни ногой, ни за какие коврижки.

;D

бесплатный сыр сами знаете в каком гипермаркете))))
Автор: Docspb, Дата: 12 мар 2012, 10:04:41

А стоматолога - вывод о качестве можно сделать спустя год например.

В рамках трепа про стоматологию ::), могу похвастаться доктором, который восстановил зуб, приговоренный до него 5-ю предыдущими специалистами. 3-й год не жалуюсь. :) Модераторам: не реклама. Удачи всем найти своих докторов!
Автор: Натушка, Дата: 07 мар 2012, 16:35:52

Самая лучшая стоматология у Пионерской - "Клиника Доброго стоматолога". Рекомендую. Если по деньгам устроит. Там дорого, но реально спасают.

Натушка, это лично ваше мнение или она официально признана лучшей?)))))

А вообще мне не очень понятно, зачем здесь пишут негатив флудят люди, которые даже туда не заходили ???

Очень интересно услышать отзывы тех, кто сам пользовался услугами кларис))) напишите пожалуйста свое мнение :)
С биографией специалистов на сайте я ознакомилась))) написано красиво ;D теперь хочется отзывов в реале :)
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Автор: karkusha, Дата: 12 мар 2012, 12:28:32

А вообще мне не очень понятно, зачем здесь пишут негатив

Строго говоря, заметила только желание помочь у Натушка и вполне понятную и объяснимую точку зрения у Docspb, с которым полностью согласна в том, что судить о работе врача можно лишь спустя какое-то время. А отзывы в реале, думаю, тоже не проблема, если это действительно кого-то интересует, т. к. полный список имен докторов есть у них на сайте. Кому надо - тот найдет, гугл как говорится в помощь (ну а многим, например, и мне в том числе просто незачем).
umnitsa, если внимательно прочитать название темы и первый пост Mad и MadDamA
Автор: Mad и MadDamA, Дата: 07 мар 2012, 13:07:17

Подскажите, пользовался ли кто-нибудь услугами стоматологической клиники Кларис, что в Комендантский 51-1 находится?
Моей маме тяжело далеко куда-то ходить, а стоматолога посетить необходимо. Поэтому если есть что-то поблизости, что можете посоветовать, будем очень признательны!

, то становится очевидным то, что вся остальная дискуссия это флуд ;) -\-{@

Что касается гугла)) так можно сказать про любую тему нашего форума)))

Добавлено:
Просто я считаю, что не красиво и не этично писать изначально плохо о клинике или другом заведении  только потому, что вам о ней ничего неизвестно... Зачем?
У каждого из нас есть свои врачи, клиники, мастера и тп... Но это не значит, что другие, не знакомые вам специалисты, плохие априори)))
Автор: karkusha, Дата: 12 мар 2012, 13:16:31

umnitsa, если внимательно прочитать название темы и первый пост Mad и MadDamA, то становится очевидным то, что вся остальная дискуссия это флуд ;) -\-{@

Что касается гугла)) так можно сказать про любую тему нашего форума)))

Добавлено:
Просто я считаю, что не красиво и не этично писать изначально плохо о клинике или другом заведении  только потому, что вам о ней ничего неизвестно... Зачем?
У каждого из нас есть свои врачи, клиники, мастера и тп... Но это не значит, что другие, не знакомые вам специалисты, плохие априори)))

согласен с вами..а кто плохо о клинике писал? вроде ни кто))! Лично меня могло бы сподвигнуть сменить врача только точно такое же или лучшее качество лечения за меньшие деньги. Ибо сейчас для меня качество на первом месте , а цена на втором.
Автор: Docspb, Дата: 12 мар 2012, 13:25:15

согласен с вами..а кто плохо о клинике писал? вроде ни кто))!

Да-да))))))

Добавлено:
А про поблизости - Натушка.
Автор: Mad и MadDamA, Дата: 07 мар 2012, 13:07:17

про то, что поблизости.. рядом, на Авиконструкторов 47  есть стоматология "Гера", на против "перекрестка" на комендантском есть "Семейная стоматология"

Добавлено:
Автор: umnitsa, Дата: 12 мар 2012, 13:29:27

Да-да))))))

Добавлено:
А про поблизости - Натушка.

кстати.. про Поблизости..автор темы сам вопрос задавал!
Автор: Docspb, Дата: 12 мар 2012, 13:41:29

про то, что поблизости.. рядом, на Авиконструкторов 47  есть стоматология "Гера", на против "перекрестка" на комендантском есть "Семейная стоматология"

Добавлено:
кстати.. про Поблизости..автор темы сам вопрос задавал!

задавал:)
а вы были в этих стоматологиях? можете что-то про них сказать?
С уважением!
Автор: Mad и MadDamA, Дата: 12 мар 2012, 13:45:14

задавал:)
а вы были в этих стоматологиях? можете что-то про них сказать?

про "Геру" ничего не могу сказать, их несколько в городе. В "Семейную Стоматологию" у меня несколько друзей с Выборгского района приезжают уже давно.
Автор: Docspb, Дата: 12 мар 2012, 13:59:53

про "Геру" ничего не могу сказать, их несколько в городе.

Доктора на крылечке в рабочей одежде дымят как паровозы. Непрестанно.

Добавлено:
Klaris, среди работников Вашего заведения тоже есть курильщики?
Автор: Klaris, Дата: 12 мар 2012, 03:09:00

Уважаемая natali, я Вас прекрасно понимаю - за долгое время, проведенное в мире стоматологии и медицины и сам сталкивался с самыми разными стоматологами так же как и врачами других специальностей. При создании клиники своей задачей мы видели, прежде всего, оказание стоматологической помощи высокого качества в шаговой доступности. Для этого было приложено очень много усилий - помимо обычных строительных работ (объем которых, мне кажется, может оценить каждый новосёл), есть еще огромное количество специфических строительных работ, а также огромная работа по организации правильного применения всех медицинских технологий. Вы правильно отметили, что профессионализм врачей - один из главнейших компонентов качественной медицинской помощи (а в стоматологии, как в высокотехнологичном направлении медицины также необходимо наличие специального оборудования и материалов). Я вижу, что Вы "опытный" Пациент стоматологов и пустые слова Вас не могут убедить. Также, скажу честно, я буду рад интересу со стороны возможных Пациентов, а Ваше мнение, как активного участника форума может этому помочь. Я не буду сейчас выкладывать ссылки на положительные отзывы о врачах нашей клиники в интернете - их несложно найти самостоятельно. Как Главный Врач клиники, исключительно Вам(как первой открывшей активную дискуссию о клинике), предлагаю бесплатно пройти лечение одного кариеса или проведение одной процедуры профессиональной гигиены полости рта в нашей клинике - на Ваш выбор(или в зависимости от медицинских показаний). Единственное что я попрошу взамен - описание посещения клиники написанное на данном форуме - что запомнилось, что, может быть удивло, что не понравилось, что впечатлило, и самое главное - что мы, команда клиники, могли бы сделать лучше. Все контакты, чтобы воспользоваться данным предложением, Вы найдете в личном сообщении.

С уважением ко всем участникам форума и лично к Вам.
Евдокимов И.А., Главный Врач Клиники.

А главному врачу нужно было не natali , а вам Mad и MadDamA  давать все   бесплатности, поскольку вы открыли эту тему))))

Добавлено:
Автор: umnitsa, Дата: 12 мар 2012, 14:03:04

Доктора на крылечке в рабочей одежде дымят как паровозы. Непрестанно.

Добавлено:
Klaris, среди работников Вашего заведения тоже есть курильщики?

может они после курения проводят санацию полости рта))) !
Автор: Docspb, Дата: 12 мар 2012, 14:05:00

А главному врачу нужно было не natali , а вам Mad и MadDamA  давать все   бесплатности, поскольку вы открыли эту тему))))

Плюсану! -\-{@
Автор: Docspb, Дата: 12 мар 2012, 13:25:15

согласен с вами..а кто плохо о клинике писал? вроде ни кто))! Лично меня могло бы сподвигнуть сменить врача только точно такое же или лучшее качество лечения за меньшие деньги. Ибо сейчас для меня качество на первом месте , а цена на втором.

Не то чтобы плохо)) но как-то пренебрежительно ::) например первый пост Натали... Или ваш восьмой пост..

Согласна... Но ситауции бывают разные)) я более 10 лет лечилась у одного замечательного стоматолога... Но, к сожалению, она теперь работает ну ооочень далеко от меня((( поэтому теперь я в поисках нового... И так, чтобы меня устраивала цена и качество)) А если это будет еще и в нашем квартале, было бы вообще отлично))
Кроме того, у нас в юк много приезжих... Они тоже будут искать своего нового мастера...

Просто в этой теме хочется услышать конкретные отзывы об этой клинике от наших жителей юк))
Раз уж эта тема была заведена как "стоматология в квартале"
Так  как в инете можно писать что угодно))

А Натушке я лишь задала вопрос относительно "лучшая клиника")))) Очень меня заинтересовало чем она лучшая))) и кто ей дал этот статус?)))
Автор: karkusha, Дата: 12 мар 2012, 14:20:08

Не то чтобы плохо)) но как-то пренебрежительно ::) например первый пост Натали... Или ваш восьмой пост..

Согласна... Но ситауции бывают разные)) я более 10 лет лечилась у одного замечательного стоматолога... Но, к сожалению, она теперь работает ну ооочень далеко от меня((( поэтому теперь я в поисках нового... И так, чтобы меня устраивала цена и качество)) А если это будет еще и в нашем квартале, было бы вообще отлично))
Кроме того, у нас в юк много приезжих... Они тоже будут искать своего нового мастера...

Просто в этой теме хочется услышать конкретные отзывы об этой клинике от наших жителей юк))
Раз уж эта тема была заведена как "стоматология в квартале"
Так  как в инете можно писать что угодно))

А Натушке я лишь задала вопрос относительно "лучшая клиника")))) Очень меня заинтересовало чем она лучшая))) и кто ей дал этот статус?)))

я ж говорю, отзывы о качестве лечения можно собирать через годок-другой, а о всем остальном хоть завтра. Как вы оцените качество полеченного зуба? 
Могу рассказать, я туда хожу вторую неделю. Первый раз пришла, когда выпала пломба, мне врач очень понравилась, я сейчас хожу к ней на лечение каналов. Раньше я в Гильдию стоматологов ходила, цены сравнимые, но врач однозначно в Кларис мне больше нравится. Страшновато в новом месте, конечно, было делать, но у меня выбора не было- зуб передний, а вечером мы в театр. Короче, я пока довольна.
P.S. аппарат для бахил у них прикольный:)))
Комендантский пр. 53 к. 3