зеркало в ванной

Очень хочется над раковиной и частью ванной сделать зеркальную поверхность вместо плитки. Может кто-нибудь знает технологию укладки зеркала на стену? Можно ли зеркальное полотно сажать на плиточный клей?
Королева 65 (78А, к.6), сек.1, эт.7
Автор: Marina+, Дата: 26 фев 2012, 11:43:33

Очень хочется над раковиной и частью ванной сделать зеркальную поверхность вместо плитки. Может кто-нибудь знает технологию укладки зеркала на стену? Можно ли зеркальное полотно сажать на плиточный клей?

а чем не устраивает липкая лента для зеркал?
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
есть жидкие гвозди, исключительно для крепления зеркал к стенам, в нашей к рауте продаются в отделе красок
Королева, 61
Мне кажется, я нашла очень полезную по этому вопросу информацию:
forum.ivd.ru/index.php?showtopic=28822
Автор: bigcreate, Дата: 26 фев 2012, 13:14:55

У нас зеркало на такой ленте. Поначалу показалось - не очень, на самом же деле она очень надежная. Тоже рекомендую.
Автор: bigcreate, Дата: 26 фев 2012, 13:14:55

Липкая лента подходит для влажных помещений?
Marina+, мы сажали на специальный клей :blush:получилось нормально, зеркало большое :good:
Автор: Marina+, Дата: 26 фев 2012, 11:43:33

Есть специальная фурнитура для зеркал для крепления к стене.Если зеркало большое и тяжелое и будет класться на плитку,то лучше его приклеить на скотч,а если вы хотите сразу на бетонное основание,то не советую сажать его на клеи.Адгезия у амальгамы никакая к плиточному клею.Жидкие гвозди-еще куда ни шло,но я бы брал хорошие,типа Fix-It или Момент химанкер,но надежнее на фурнитуру
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Saver, мы клеили на кафель :blush:
В свое время сажали на жидкие гвозди