С добрым утром?

Соседи! vitkovsky, natali, Варвара, Elena1, Tugarin, magica, jkola, Наташаташа, @nutka, mkislitsa, login, vovanishe, karkusha, dot, VitProg, ralf, Sheiks, Андрей и Настя, azaze11o, Дима, Denis Evg, alenbka, Tele-Mir, Мария СПб, werty, Kolhoznik, Dr.Valiev, Sergey510, Masya, kareff.a, qq982, Alexanderr, Saver, Kitri, Натушка, lakshmy, ук-управление, Logar - а чего Вам не спится-то? :) :)
Я к примеру собираюсь на лыжах в Коробицыно. Да и вообще я до обеда в жизни никогда не сплю :-)
Отдельное спасибо, что был упомянут первым :-)
Комендантский пр., д. 51, кор. 1, 1 секция, 2 этаж, кв.4
Оценка ущерба, недвижимости, бизнеса, оборудования,  962-76-84
Хотья я не в этом списке,но сижу за компом,и думаю,зачем я не сплю,сегодня же выходной. ???
Евгений & Т., а у меня ребенок разбудил не свет, ни заря...  :cray2: а так бы спала :blush:
Кот будит рано,ест,а потом идёт спать(изверг)
По радио бременских музыкантов сегодня крутили с утра, мы оторваться не могли. Все дела стояли :)
МЫ В ЗУБРОВНИК СОБИРАЕМСЯ... НУЖНО СВЕЖЕГО ВОЗДУХА ХЛЕБНУТЬ... Да зубробизонов покормить...   ;D  Да друзей с тремя детьми выгулить - побаловать...
И ДА, С ДОБРЫМ УТРОМ...   :)
а я ребенка в школу отправляла, а потом  ушла досыпать.

"Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя." :D
А я только проснулся.
Походу, это была последняя спокойная ночь у меня в жизни :) Сейчас поеду в роддом за женой и сыном :)
Автор: rocket1, Дата: 25 фев 2012, 12:45:46

А я только проснулся.
Походу, это была последняя спокойная ночь у меня в жизни :) Сейчас поеду в роддом за женой и сыном :)

rocket1, ПОЗДРАВЛЯЮ!   -\-{@ -\-{@ -\-{@ А насчет бессонных ночей не факт...
rocket1, поздравляю!  :good:
rocket1, ПОздравляю :clapping: :clapping: :clapping:

На сердце стало весело, спокойно и тепло!
Чудесное событие у вас произошло!
Глядите друг на друга вы нежно и влюбленно,
А мы вас поздравляем с сынком новорожденным!
Так счастливо живите, растите вы сыночка,
Желаем вам со временем родить еще и дочку!

А я только проснулся.

ПРИМИТЕ и наши поздравления!  :-\ :-\ :-\ :-\
Евгений, днем дети не пускают к инету  :) вот и приходится ночами вас нагонять ;)
не дай бог пропустить что-нибудь интересное и полезное ;D

А я только проснулся.

Поздравляем от души -\-{@  спокойных вам ночек ;D
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
rocket1, И  мы поздравляем !

Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.

А я только проснулся.

Поздравляем!  -\-{@
С уважением!

А я только проснулся.

Поздравляю!  Здоровья малышу и мамочке! :good:
75-А , 6 корпус, 1 секция

Комендантский пр., д.53, к.4, 1 секция, 17 этаж, двушечка :D
ПОЗДРАВЛЯЮ!  :)
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем....
rocket1, дети которые любят родителей дают им выспаться!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  -\-{@ -\-{@ -\-{@
Поздравляем с пополнением!  :good: (Ball присоединяется)
Теперь, видимо, на форуме появится пользователь rocket2  :D
rocket1, поздравляем Вашу семью!   -\-{@ -\-{@ -\-{@
Растет уже поколение коренных жителей Юбилейного Квартала!
Здорово!

Комендантский, д. 53  к. 3
rocket1, от всего сердца поздравляем, -\-{@ Самого вашей семье доброго и хорошего -\-{@
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Спасибо. Привез их домой, необычные ощущения...
rocket1
Поздравляю!  Растите здоровенькими! -\-{@
Коммунизм можно построить и в отдельно взятой квартире, а все внешние воздействия воспринимать как природу.