Ужасный срач на конечной остановке маршрутного такси номер 76

я сегодня проходил там, т-кресток шуваловского и коменды, где конечная 76 тэшки, там ужасный бардак, валяются бутылки из под масла, 5литровые незамерзайки, и прочее г-но от водителей маршруток. вопрос, куда жаловаться? что за нелегальная конечная остановка, подскажите! у нас вроде порядок вокруг юбиксити, и эти гов-еды все там засрали, хотелось бы видеть свой город чистым. спасибо.
Автор: akha1985, Дата: 17 фев 2012, 19:45:31

я сегодня проходил там, т-кресток шуваловского и коменды, где конечная 76 тэшки, там ужасный бардак, валяются бутылки из под масла, 5литровые незамерзайки, и прочее г-но от водителей маршруток. вопрос, куда жаловаться? что за нелегальная конечная остановка, подскажите! у нас вроде порядок вокруг юбиксити, и эти гов-еды все там засрали, хотелось бы видеть свой город чистым. спасибо.

www.rprim.spb.ru/index.ph...onocontact&Itemid=140
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
спасибо, отправил, сообщу о результатах :)
Как раз сегодня думалось об этом, шли на каток - так от увиденного и пройденного настроение чуть не испортилось... Мерзость какая-то. Тоже напишу, спасибо за направление :-[
все тоже отправил письмо.. мы тоже замечаем возле автобусов такой с...  и масло и выливают возле автобусов.. какие же все таки свин...  ???

Спойлер: не по теме
Евгений, собаки нефтепродуктами не какают и метиловым спиртом не писают. Пластиковая тара от авто химии  не разлагается. Собачники, и те у кого недержание конечно не герои, но от них хоть органика остается. Можно немного утешиться.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Автор: Enot, Дата: 19 фев 2012, 23:10:26

Евгений, собаки нефтепродуктами не какают и метиловым спиртом не писают. Пластиковая тара от авто химии  не разлагается.

Я согласен...
ну не только про собак писать и про двор...  вокруг двора есть и другие проблемные места, с которыми мы каждый сталкиваемся ???
Там 13 лет помойка и туалет для маршрутчиков, и еще там ключ какой то бьет, всегда вода течет через бордюр в канализацию)
К65/П54 - как статья, но нет это самый не благоустроенный дом в ЮК!
Вчера вечером наблюдал несанкционированную мойку:
 Я помню, когда ЮК еще и в помине не было (да и многих других окружающих домов) на этом месте была массовая мойка любых авто. Кто хотел- мыл сам. Там постоянно с весны до осени  сидели ребята лет по 12-16 с ведрами , тряпками и жидким мылом и за символическую плату мыли машины.
теплилась надежда что за лето чтото изменится,наведут порядок,поправят бардюр из под каторого льется вода.. на наших глазах мальчик провалился маленький,мама потащила его мокрого домой. там или лезешь с риском упасть в воду,или приходится обходить автобусы по проезжей части.
к самим автобусам притензий нет-маршрут хороший))))

Автор: Irinakartina, Дата: 18 сен 2012, 10:50:21

теплилась надежда что за лето чтото изменится,наведут порядок,поправят бардюр из под каторого льется вода.. на наших глазах мальчик провалился маленький,мама потащила его мокрого домой. там или лезешь с риском упасть в воду,или приходится обходить автобусы по проезжей части.
к самим автобусам притензий нет-маршрут хороший))))

Хороший маршрут?? Незнаю как вам, но до коменданского проспекта со скоростью 20 км в час я еду 20 минут, сейчас конечно немного получше стало, сменили часть траснпортных средств.

P.S. Ехал один раз до горьковской, думал доеду к утрe следующего дня. :D
К65/П54 - как статья, но нет это самый не благоустроенный дом в ЮК!
 ;D
я о том что за 35 руб вас провезут по всем значимым местам Питера ;)