Скидка

Есть у кого-нибудь дисконтная карта Петровича ?   ::)
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Есть золотая,могу номер в личку скинуть,если надо,по номеру скидку делают
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
И мне можно номер карты.,
Спасибо!
забыл сказать,что по номеру карты можно только телефонный заказ сделать с доставкой на дом,а если вам в магазине покупать,то карту надо на руках иметь.но могу одолжить
vk.com/art_sz
МОгу заказать по телефону.
в личку скинул номерок,могу и лично дать,если не на всегда ;D
vk.com/art_sz
Спасибо!
У меня есть ''золотая особая'',могу безвозмездно подарить,их в комплекте 5 штук.
Просто система такая,Вы покупаете,Вам скидку делают по максимуму, а баллы мне начисляют. Кому надо пишитье, буду в ЮК в воскресенье.       
И моей пользуйтесь на здоровье 5022321
Здравствуйте уважаемые соседи)))  Спасайте) Есть ли у кого нибудь напрокат дисконтная 7% карта Метрики?) Кто нибудь сможет отдолжить на три четыре денька? Буду оч.. признательна) Собираемся там закупаться в ближайшее время унитазами ваннами)    :blush:
8(921) 33-797-33
Melisa, у меня есть карта. Ближайшую неделю можете пользовать. Бываю в квартале после 8-9 вечера (в будни). +7-911-196-10-93
Спасибо за отзывчивость) я вам позвоню на днях)))
Друзья, соседи, помогите-  баллов не хватает на  моей карте, для получения очень нужного дивайса. Строй-база Петрович, карта моя 5022321 Уличев Дмитрий Валерьевич, пользуйтесь и экономьте.
01.02.2012
Старые  карты с 1 марта 2012 года перестают давать право своему владельцу получать скидки и копить баллы в сети СТД "Петрович".

Если Вы обладаете одной из вышеперечисленных карт, просьба обратиться на любую из наших баз для замены ее на новую.
При этом все Ваши накопленные баллы и размер скидки сохранятся.     
Вы также можете обменять карту с очередным заказом.

Мы пока ремонт делали нам тоже золотую особую дали и ещё 5 штук+. Так что можете писать в личку дам № карты!

Добавлено:
Автор: Melisa, Дата: 15 фев 2012, 16:59:59

Спасибо за отзывчивость) я вам позвоню на днях)))

А в Метрике вообще без проблем, мы подходили к молодым ребятам продавцам и просили их дать карточку, у них даже больше чем 7%. Ни разу не отказали! Шоколадку им и улыбку)))
Если просите у меня Советов знайте, моё чувство юмора превышает чувство жалости.
Подтвержаю. Когда покупал там теплые полы, продавец даже без просьбы протянул свою карту - приятно
Товарищи, а подскажите в Петровиче принимают обратно материалы? Я точно знаю, что в Леруа принимают и в к райте, сама сдавала и туда и туда не подошедшее и оставшееся .. а вот в Петровиче с этим как? ???
Принимают,у них даже сроки увеличенные(что-то в районе толи месяца,то ли 2-3),главное-чтобы товар был в первоначальном виде.Если вы покупали гипрок и его пилили,а он остался,то,конечно,не примет обратно.
vk.com/art_sz
конечно, я имею ввиду первоначальный вид )))

спасибо вам большое  -\-{@
А еще они могут приехать и забрать все сами, за деньгу
Комендантский 51/1
так я от них хочу обратно деньги получить, а не им платить  ;D
Напишу понятнее. Если Вам много чего надо вернуть( тяжелое, объемное), они могут приехать и забрать все сами. Происходит все так: Вы им звоните, говорите, что хотите сделать возврат, перечисляете что именно будете возвращать по накладной/чеку, они составляю акт возврата и приезжают с ним к Вам. А деньги за приезд они возьмут отдельно или включат его в акт.  + если надо спустить. Деньги за возврат Вы можете получить в кассе Петровича в любой будний день. Как-то так у нас было. Точнее не скажу, проще позвонить им.
Комендантский 51/1
да я поняла, просто смысл возврата, если опять заплатишь за отгрузку/спуск..  ??? уж лучше сами довезем  :)
Если самим все сделать реально, конечно лучше без их "платной помощи" обойтись , у нас оставались мешки со смесями, 20 шт по 25 кг каждый, и еще разные материалы. Понадобился гипсокартон с направляющими, заказала в Петровиче и оформила возврат, в тот же день гипсокартон привезли, а все что осталось увезли, удобно ;)
Комендантский 51/1