Ишь ты! Масленица!

Масленица!
офф-топ...  где взять картинку с котом ЛенСпецСму в нормальном разверешении? поиском искал, не нашел - может какое особое словосочетание надо?
Автор: Mr. Grey, Дата: 08 Feb 2012, 21:53:10

офф-топ...  где взять картинку с котом ЛенСпецСму в нормальном разверешении? поиском искал, не нашел - может какое особое словосочетание надо?

В поисковике нужно набрать "Кот Базилио" !  :P
вырезать из фото и не мучаться www.lenspecsmu.ru/press/news/092011/4720.html
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Как сегодня народ... ПОДЪТЯНИТСЯ...?  ;D  Чучело жечь будем или ...   ;D
Автор: qq982, Дата: 23 Feb 2012, 11:07:28

Как сегодня народ... ПОДЪТЯНИТСЯ...?  ;D  Чучело жечь будем или ...   ;D

Планируем семьей, погода правда не очень, вот если бы вчера...

Пр. Королёва, 65
А что там по опыту прошлых лет будут раздавать? Блины? С начинками? С чаем?
Если положительных ответов будет больше отрицательных - подтянусь  ;D
Автор: rocket1, Дата: 23 Feb 2012, 14:08:42

А что там по опыту прошлых лет будут раздавать? Блины? С начинками? С чаем?
Если положительных ответов будет больше отрицательных - подтянусь  ;D

В прошлом годе: блины- были, артисты- были, дрессированные животные- были, чай -были, чучелу жечь -были + все мероприятие проходило в непосредственной близости от магазина (ныне закрытого),где можно было раздобыть пррелестный нектар. А в вашем доме, в непосредственной близости, есть магазин, с нектаром?
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
утром 3 мага были... ;D
Расскажите, кто был, как прошло?:)
Мы так хотели, так хотели... И не пошли...:(
С уважением!
Блины прилипали к салфеткам.
Организаторы возьмите на заметку, чтобы в следующий раз покупали более качественные салфетки, а не эти...
Автор: Mad и MadDamA, Дата: 23 Feb 2012, 22:18:54

Расскажите, кто был, как прошло?:)

Сыровато, но весело  :) 
Вованище, отдельное спасибо за наводку на халяву от етелекома
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Пару видео на "скорую руку"... сорри за качество, снимал на телефон.
Ждем более качественного видео от Татьяны или Вованище =)

Часть процесса сжигания чучела:

И самое главное, ради чего стоило померзнуть... FireShow^
www.youtube.com/watch?v=d8wdrywJGWg

Телефон +7 (911) 735 7342
Автор: Борисович, Дата: 23 Feb 2012, 22:26:52

Сыровато, но весело  :) 
Вованище, отдельное спасибо за наводку на халяву от етелекома

Всегда велкам.
Вот моя версия видео - 720p.
Во сколько было сжигание?
Автор: rocket1, Дата: 24 Feb 2012, 08:37:09

Во сколько было сжигание?

Около 20.00
Большое спасибо организаторам масленицы -\-{@. Блинов было много, кажется всем хватило. Единственный минус -если бы блины давали на одноразовые тарелочки и было бы место где их есть, например пару столов со скамейками. А салфетки внедряются в блин и есть не удобно и не эстетично ;) . Праздник был хороший и артистов много и животных. По двору водили козлика, очень симпатичного, и наконец я узнала, что значит "пахнет как козел" ;D, Еще выступал мишка, его очень жалко было, ему в лес, к мамке надо, а он в ЮК обручи ловит :cray2: Огненное шоу замечательное. Мне понравилось, жалко погода покачала.
Миша

Артисты
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Автор: Enot, Дата: 24 Feb 2012, 09:18:04

Единственный минус -если бы блины давали на одноразовые тарелочки и было бы место где их есть, например пару столов со скамейками. А салфетки внедряются в блин и есть не удобно и не эстетично ;)

это вы поздно пришли-в 17 блины раздавали на одноразовых тарелках,никаких салфеток не было.потом видать тарелки закончились :P

кроме козла был ещё верблюд и пони,на которых можно было покатать детей, предварительно получив спец талончик за танец или активное участие в конкурсах.

а до огненного шоу мы к сожалению не дотянули-если ушли через 2 часа под дождём и беготни за сыном,который ни на шаг не отставал от Кота ЛенСпец СМУ.

а лотерея была???а то мы розовый талончик получили,но отдали его соседям не дождавшись лотереи!
 Мы тоже смотрели ог.шоу из окна, ушли раньше.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Спасибо тем кто снял на видео и выложил...  :)
Сегодня в ночи выложу сжигание чучела
я видела что практически все пришедшие были с фотокамерами-пожалуйста,выложите фото,у кого что есть!я сделала 2 фото на тел своего ребёнка с Котом,остальное время бегала и на бегу ничего не сфотографировала ;) заранее всем спасибо -\-{@
Сжигание чучела. 720p hd.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Управляющей компании за проведенный праздник!  ПОНРАВИЛОСЬ!  Не только Мне но и моим гостям... СПАСИБО!
Да, я поддерживаю, нашей семье тоже очень понравилось!  Спасибо УК!  -\-{@
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)