ДУЕТ ИЗ РОЗЕТОК. Просто ужас! Что делать?

У нас в квартире очень дует из розеток, просто кошмар какой-то! Почему так и что с этим можно сделать?!?  Раньше было не так заметно, а сейчас в квартире очень холодно. Платим за отопление, а сами замерзаем и отапливаем улицу!  >:D
Автор: Маша и Медведь, Дата: 02 Feb 2012, 13:09:56

У нас в квартире очень дует из розеток, просто кошмар какой-то!

Пена монтажная Вам в помощь
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Снять розетки, залить монтажной пеной всё что за розетками (может уйти по баллону-другому на каждую розетку), поставить розетки обратно. В условиях зимы может потребоваться там перед запениванием сначала все прогреть (тепловая пушка, тепловенитлятор, парогенератор).
Таже самая проблема, дует просто жесть.
Скажите если уже вмазаны коробки и поклеины обои там будет куда задуть пену?
Честно говоря не понятно из-за чего в розетках такой ветродуй?
у меня дуло из стены, которая является границей секции. Запенили еще во время проведения ремонта.
Автор: Sergey510, Дата: 02 Feb 2012, 12:41:20

у меня дуло из стены, которая является границей секции. Запенили еще во время проведения ремонта.

Ага, хотел как раз про это написать. Ссыль можешь дать? а то я уже не помню где это
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Начало тут
jquarter.ru/forum/index.p...pic=562.msg68988#msg68988
суть тут
jquarter.ru/forum/index.p...pic=562.msg69227#msg69227
далее много обсуждений
и ответ здесь
jquarter.ru/forum/index.p...pic=562.msg69649#msg69649

добавлено
первая ссылка была неправильная сейчас изменил