Помогите "чайнику"!:(((

Нужно заказать и оплатить билет на концерт.
Концерт будет в Хельсинки,сайт финский.
К оплате принимают Visa и MasterCard.У меня есть ВИЗА,но оплатить почему-то не получается :(
Верю,что найдётся человек,добрый сосед,который поможет -\-{@
Документы на финскую визу сдала,была в полной уверенности,что всё получится с билетом,а тут... :cray2:
Может быть вот это подойдёт - qiwi.ru/private/cards/qvc/ ?

Ваша карта, скорее всего НЕ предназначена для оплаты по интернету (определить можно по отсутствию трёхзначного CVC-кода на тыльной стороне карты).

Спойлер:
Автор: LenIva, Дата: 01 фев 2012, 23:37:45

Нужно заказать и оплатить билет на концерт.
Концерт будет в Хельсинки,сайт финский.
К оплате принимают Visa и MasterCard.У меня есть ВИЗА,но оплатить почему-то не получается :(
Верю,что найдётся человек,добрый сосед,который поможет -\-{@
Документы на финскую визу сдала,была в полной уверенности,что всё получится с билетом,а тут... :cray2:

Зависит от того какая виза, например моя електрон тоже не предназначена для оплат по инету хотя трехзначный код на ней есть
позвоните в банк ( по телефону указанному на карте) и объясните ситуацию, если вашей картой оплачивать можно, то Вам объяснят, что вы делаете не так, а если нельзя, то выход ровно один - искать знакомых или родственников у кого есть карта, которая проходит в инет
рокет мне кажется предложил более простой вариант - открыть киви кошелек.
Сейчас у них еще проще стало - не обязательно покупать виртуальную визу на какую-то сумму - можно весь кошелек сделать виртуальной визой
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
не пользовался никогда такими вещами (киви кошелек) а на него деньги как загонять? через терминал?
Я так понимаю, автор просит заплатить кого-нибудь со своей карты а деньги потом наликом. :) Куда платить-то?
 -\-{@Всем огромное спасибо,что откликнулись!)Человека нашла,который мне поможет)Мир не без добрых людей ;)