Нужен штукатур

Очень нужно заштукатурить потолок в гостевом туалете, может есть у кого окно на такой маленький объем. Сначала хотели делать натяжные потолки в санузлах, а теперь хотим заштукатурить, а наш мастер уехал.
В общем большой "Хелп" :) , одолжите кто нибудь мастера.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Автор: Enot, Дата: 25 Jan 2012, 10:38:46

Очень даже хорошо смотрится в этом цвете :)
Друзья штукатур нужен, очень :)

Могу свою шуткатуршу одолжить,но не знаю,возьмется ли за работу такую малую.Делает все хорошо,но не дешево,но у вас маленький объем.Если не найдете-пишите.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Будем признательны -\-{@
Автор: shuxrat, Дата: 29 Jan 2012, 21:31:06

уменя ест харошая мастера на все руки

Вы бы хоть бы грамотно написали, а то из пяти слов в четырех ошибки.
Может быть одолжит кто штукатура, очень, очень надо :cray2:
Тема эта о том , что нам очень нужен штукатур, а обсуждение цены в других темах ;)
Сори)) не хотелось дублировать тему и штрафные балы зарабатывать, так как тоже нужен штукатур.
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 4
Помочь вам что ли:)))
Вот телефон хорошего маляра, девушку зовут Аня т.8-952-289-09-87.
Если не берет трубку, то занята можете написать свой телефон в личку мне, я передам кому уж очень срочно надо!
Если просите у меня Советов знайте, моё чувство юмора превышает чувство жалости.
Freedom,

Добавлено:
Мы тоже, пожалуй, воспользуемся вашим Контактом, если советуете действительно проверенного человека.
Скажите, пожалуйста, а выровнить стены и побелить потолок она сможет? Или все вопросы к ней?...
Можем помочь, и сделать высокого качества штукатурку, кто нуждается действительно в хороших штукатурах.Сейчас заканчиваем штукатурить в Юбилейном квартиру, Парашютная 54. Посмотреть качество работы можно предварительно позвонив
по телефону 8-921-393-37-35 Михаил.