Ручная авто мойка - самообслуживания.

:-X Кто подскажет, где в нашем районе есть авто мойка самообслуживания, сколько она стоит и как регламентируется по времени!
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Есть такая мойка на мужества...не самый ближний свет,но в выходные прокатиться можно. Мы там моем, 100р-10 минут.
Инна Жук, спасибо! А поточнее адрес не знаете?
ЮК 75А. Корпус № 1

В такую погоду пока обратно вернешься - считай что и не мылся. ;)

А где там эта мойка поточнее?
Автор: Евгений & Т., Дата: 21 янв 2012, 12:14:23

В такую погоду пока обратно вернешься - считай что и не мылся. ;)

Ага!  ;) Мне бы соль сбить, да и чтоб машина, хоть ночь постояла без солевого налёта. А полноценную мойку заказывать, смысла нет! 
ЮК 75А. Корпус № 1

Политехническая 6 ориентировочно. От нас ехать по Ланскому шоссе, оно переходит в новороссийскую ул., поворачиваем направо на политехническую и собственно вуаля)))  ;)
у карусели на лесной. тариф минута 10 р. у меня знакомый успевается помыться за 10 минут.
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
Спасибо!  -\-{@
ЮК 75А. Корпус № 1

Автор: Roma07, Дата: 21 янв 2012, 10:37:19

:-X Кто подскажет, где в нашем районе есть авто мойка самообслуживания, сколько она стоит и как регламентируется по времени!

Пересечение  Королёва  и пр.Сизова на заправке нести,сколько не знаю,не мыла.
Автор: Roma07, Дата: 21 янв 2012, 11:29:21

Ага!  ;) Мне бы соль сбить, да и чтоб машина, хоть ночь постояла без солевого налёта. А полноценную мойку заказывать, смысла нет! 

Так я понимаю, это только если мыться у нас же на парковке. Реагенты щедро сыплют на Комендантский, на Шуваловский. на Королева, на Планерную - любой путь пройдёт как минимум через один из них.

Спойлер:
Мойка самообслуживания на парковке Карусели на Мужества - мимо не проедете, я пару раз проезжал на прошлой неделе - очередь аж стояла, поэтому мимо проезжал, а так тоже хочу грязь сбить...

Спойлер:
Завтра с 13ч по 14ч буду в ЮК, говорите где оставить? Кв сдаю, бываю 1р/месяц. 8-911-744-14-51 Сергей.
Н2О на Руставели , парковка Карусели.  Пробывали - за 100р. почти не реально. Все добрасывают монеты, в итоге 150р.