Нужна продукция Амвей

В голову пришла шальная мысль...Вдруг, у нас в квартале, есть человек распространяющий Амвей? У меня ЛОК и отбеливатель закончился. А еще там незаменимая жидкость для духовок и паста для нержавейки. Я раньше покупала у девочки, с 30% скидкой, но сейчас неудобно с ней пересекаться. В общем, если кто-то, как-то связан с Амвей и сможет привезти заказ в Юбилейный с 30% скидкой - я ваш клиент  ::)
51/1
Натушка, Есть магазин с продукцией Амвей  в Купеческом дворе. Вход с улицы между японским рестораном Две палочки и ювелирным магазином. ( напротив Леруа Мерлен).
Меня интересует продукция по диллерской цене  :-X
51/1
Натушка, я написала Вам для информации ( на случай если очень приспичит можно и в магазине купить :-X)
helena, спасибо!  -\-{@   Я хочу 3 в 1  :P 
1. Продукцию
2. С 30% скидкой
3. В Юбилейном

И ведь найду!  ::)
51/1
Автор: Натушка, Дата: 20 янв 2012, 13:53:07

В общем, если кто-то, как-то связан с Амвей и сможет привезти заказ в Юбилейный с 30% скидкой - я ваш клиент  ::)

Ага! И я тоже :) Боюсь врядли сторонний кто то сделает такую скидку. Мы с супругой закупаемся в Amway, но чисто так... для себя  :crazy:
Дык что если невозможность отсутствие привычной продукции в доме победит процесс ожидания скидки - мой телефон у Вас есть  8-)
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
У меня мама занимается Амвей ( скидка 15%), так что если интересно, в личку. :)
Спасибо! Я уже закупилась в магазине с максимальной скидкой  :blush:
51/1
ох уж этот амвей )))
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
в Москве этот Амвей уже даже в подземных переходах пытаются впарить! Ох уж эти пирамиды по продажам!
ЕленаЖ:good:
51/1
Один заказ уже есть, если кому-нибудь что-то нужно, пишите в личку, чтобы сразу всем смогла привезти.
Автор: Натушка, Дата: 21 янв 2012, 00:47:15

helena, спасибо!  -\-{@   Я хочу 3 в 1  :P 
1. Продукцию
2. С 30% скидкой
3. В Юбилейном

И ведь найду!  ::)

Наташа, как в воду глядели! :D
Автор: magic, Дата: 06 ноя 2012, 16:09:22

Наташа, как в воду глядели!

Ага, во мне снабженец пропадает  ;) Мысль материальна  ;D
51/1
Собираю заказ, привезут в квартал, если наберем общий заказ на 7500, доставка бесплатна. Если на меньшую сумму - 300руб на весь заказ. Товар с 30% скидкой. Пишите.
51/1
А что продаете- то?
Какие товары у амвэй? ???
По хозяйству?
Лесенка на облака
Да :)
все по хозяйству. У меня католога нет, не занимаюсь сама. Просто кто знает, что ему надо, тот заказывает  ;)
51/1
все, закупка закрыта  ;)
51/1
vk.com/club46725961   Я затариваюсь в этой группе. И цены дешевые и до квартиры привозят бесплатно.
Общаюсь с Екатериной. Быстро и удобно.
Могу даже дать телефон звоните и заказывайте  8 905 236 54 80.  Екатерина
Привезу Amway по цене магазина, живу в юбилейном. Звоните  8 911 092 26 48. В магазине бываю раз в неделю
А цены сильно выросли? Жидкость для духовки сколько стоит?
51/1
На этой неделе цены еще не изменятся
Чистящее средство-гель для духовых шкафов
Цена для покупки:   300,00 руб.
Рек. розн. цена:   390,00 руб.
А вы нам по меньшей цене отдадите? А срок годности какой у этого средства?
Мне нужен ЛОК 1л - 1шт и средство для мытья духовок - 1шт.
Спасибо!
51/1