Повреждение АПС

Не знал в какой раздел запостить, в общем требуется совет!

К листку оплаты у консьержа получил пришпиленные предписание и единовременно Заявку "на устранение повреждения (неисправности) шлейфа сигнализации автоматической пожарной сигнализации в квартирах".
Возмущает категоричный текст заявкии предписания
В заявке значится следующее:
... прошу вызвать представителя специализированной обслуживающей организации для производства работ по устранению повреждения шлейфа сигнализации автоматической системы пожарной сигнализации в моей квартире, т.к. датчики были сняты в результате отделочно-строительных работ.
С условиями проведения работ (личное присутствие, доступ в квартиру, платная услуга) согласен...
Выдержки из предписания:
Ваши действия привели к отключению автоматической системы пожарной сигнализации в квартирах Ваших соседей по этажу и в местах общего пользования на этаже
Всё дело в том, что отделочные работы я закончил в апреле 2010 года самый первый на этаже. После этого сигнализация у нас срабатывала раз пять: один раз горела пепельница в лифтовом холле, остальное - от пыли при отделке в соседских квартирах, о чём есть свидетельство на этом форуме от 28 февраля 2011 года.
Обращаем Ваше внимание, что в случае возгорания и задымления в квартирах Ваших соседей на этаже или в местах общего пользования на этаже уголовная ответственность за последствия пожара возлагается на собственников квартир, допустивших повреждение автоматической пожарной сигнализации.
На основании вышеизложенного, требуем незамедлительно решить вопрос о восстановлении сигнальных шлейфов автоматической системы пожарной сигнализации в Вашей квартире с управляющим хозяйства дома. В противном случае ЗАО "Электронстрой" будет вынуждено обратиться в соответствующие государственные органы для привлечения Вас к административной ответственности
Ещё и требуют, при всём при то что предписание от 19 декабря, а получил я его 19 января.

Не дурак и естественно сигнализацию (коли уж оная не работает, что бы не подставлять соседей) восстанавливать намерен.

Как теперь доказывать что я не верблюд, ибо платить я не буду принципиально, пусть даже 3 копейки?
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Пусть завтра УК приходит, будет первая...
Я когда ремонт делал два проводка от датчика отсоединил и потом обратно так же приделал. Все!
Придет такое - проигнорирую или напишу ответную писулю - пусть ищут тех кто сигнализацию напрочь срезал...
Труд сделал из обезьяны неандертальца....
а сигнализация была действительно удалена? и если да как об этом узнали ?
Автор: Sergey510, Дата: 20 янв 2012, 10:23:34

а сигнализация была действительно удалена? и если да как об этом узнали ?

Нет конечно... После ремонта она работала
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж