Нужна помощь маленькой девочке

Уважаемые формучане, в  семье моей знакомой произошла трагедия, младшей доченьке поставили страшный диагноз: ДЦП спастическая деплегия, , в год ребенок не пошел...и в 2 не пошел начали  ходить только в 2,4 года... ходят очень плохо , на носочках и на полусогнутых ногах.Ребенок сам не одевается, тк не удержать равновесие , сама не поднимается по лестнице , но  сохранен интеллект и  очень большие шансы на выздоровление , но к сожалению наши врачи особо помочь не могут .Им предложили лечение на отделении востановительного лечения для детей дцп в больнице города Харбина( Корейская национальная больница, г. Харбин), для лечения требуется сумма 700 т.р.
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными  к горю этой семьи, давайте поможем кто сколько сможет, пусть это будет хоть 200 р, хоть 500, хоть  1000р,но с миру по нитке, так собирут деньги на лечение, сумма не такая и большая, но у семьи нет возможностей собрать самостоятельно.
Очень надеюсь на Вашу помощь, девочка очень хорошая, тяжело смотреть на таких маленьких деток

vkontakte.ru/clubsveto4ka

РЕКВИЗИТЫ И КОНТАКТЫ:
Счёт сбер банка:
карта № 676196000032061286
номер счета 40817810755008479176
БИК 044030653
ИНН 7707083893
получатель Анцупова Елена Николаевна

qiwi Кошелёк: 9817576721
яндекс кошелек 410011234742195
тел. билайн +7(965) 049 -55-05

тел.мамы Анцупова Елена Николаевна 8 981 7576721

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО УЖЕ ПОМОГ И КТО ЕЩЕ ПЛАНИРУЕТ ПОМОЧЬ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА (МОЖНО В ЛИЧКУ) КОГДА И КАКИМ СПОСОБОМ ВЫ ПЕРЕВЕЛИ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ОТСЛЕДИТЬ ВАШИ ПОСТУПЛЕНИЯ И НИ ОДНА СУММА НЕ ПРОПАЛА
и мне ссылку

а Харбин разве не в Китае?
Автор: Docspb, Дата: 17 янв 2012, 17:17:44

а Харбин разве не в Китае?

Харбин - это Китай. Там есть корейская национальная больница, которая занимается лечением деток с дцп
напишите мне пожалуйста ссылку. Спасибо.
аналогично
 и мне
это страшно, когда такое происходит с детками... конечно я думаю, у нас в комплексе много неравнодушных людей... даже пускай по 100 рублей в нашем доме только больше 1000 квартир  (100*1000=100 000 руб.) уже какая значительная сумма :(
давайте поможем
жанович, страшно - не то слово. Вообще тяжело когда детки болеют, а когда еще  и такой страшный диагноз. :(

Спасибо всем, кто откликнулся. Приятно удивило то, что среди откликнувшихся больше мужчин, чем женщин, видимо женщины заняты своими проблемами
И мне ссылку, пожалуйста!
75-А , 6 корпус, 1 секция

Комендантский пр., д.53, к.4, 1 секция, 17 этаж, двушечка :D
здравствуйте соседи... хотелось бы чтобы каждый из вас забыл на несколько минут о заботах нашего двора, о собачках, парковках. и немножко задумался о девочке которой нужна помощь... давайте поможем... можем собрать деньги в определенное время в определенный день (кто сколько может) одному человеку (под роспись каждого можем) и он все переведет на счет маме девочки, если не хотите "заморачиваться", по поводу перевода, куда-то ходить отправлять. давайте сделаем добро! 
Да каждый подумает зачем. мне что больше всех надо??? Нет просто, так хочется, чтобы мы не забывали о других, которые окружают нас и которым нужна наша помощь. ???
Дайте мне ссылку тоже пожалуйста.
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Жанович,  спасибо большое за Вашу помощь и поддержку,Светочка действительно нуждается в этом, она еще очень маленькая девочка и верит, что вокруг очень много добрых людей, которые ей помогут и она наконец сможет ходить!
Обращаюсь ко всем, кто заходил или еще только зайдет в эту тему, ПОЖАЛУЙСТА не оставайтесь безучастными к горю других, ведь на ее месте может оказаться каждый (с любой другой проблемой), в семье каждого из нас может случиться трагедия и если мы поможем в горе другому, то и к нам это обязательно вернется. Очень Вас прошу, не заходите в эту тему только из любопытства, из 345 человек, просматривающих эту тему, откликнулось только 9, неужели всем остальным наплевать на горе других???
напишите мне пожалуйста ссылку.
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
и мне ссылку пожалуйста.спасибо.
Можно ссылку?
да, конечно! Сейчас Вам отправлю
Автор: mamazlati&agati, Дата: 22 янв 2012, 14:03:04

ответила в личку

пока ссылку не получила...(
Автор: mamazlati&agati, Дата: 22 янв 2012, 18:51:19

а сейчас?

Получила.Спасибо.
Уважаемые формучане, кто просил ссылку на Светочку и по какой-то причине она не дошла, отпишитесь пожалуйста!
размещайте ссылку тут уже.
не уверена в том, что администрация форума меня не забанит