Ёлки&иголки

Отметив Новый год с ёлочкой, соседи решили вынести её в мусорку, по пути ёлочка обсыпалась в коридоре, лифте и т.д. Теперь иголки от этой ёлочки у меня в квартире т.к. занес ее на обуви. Видел, как некоторые подметали за собой, так были и те, кто забил. Видел их елочку в зелёном мусорном бачке.
Может бум подметать за собой?

ps. Хорошо, что мусоропровод закрыт.
У нас тоже самое в 7-ой парадной. Аромат - прелесть, а под ногами ковер зеленый. Определенно, кайф словила.  :crazy:
51/1
Сегодня это зеленое "г" все еще лежит. У меня стойкое желание наср@ть под дверью соседа.
vasa, у меня тоже иногда возникает такое желание!  >:(
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Автор: Roma07, Дата: 16 Jan 2012, 19:18:48

vasa, у меня тоже иногда возникает такое желание!  >:(

Даже если вы н... е, они перешагнут и будут ждать сколько надо, пока уборщица(именно так они обычно называют всех кто убирает) придет и уберет. Все что начинается за порогом их конуры для таких людей не существует
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Одни иголки сыпят другие срут под дверями...  так и живем. :(
+1! точно
а позвонить в дверь и попросить соседа подмести слабо?
+100500!  Сама сегодня хотела эту тему поднять.

Не видела на этаже у себя, но на первом этаже, начиная от лифта и заканчивая крыльцом, как в лесу >:(
Искренне жалко уборщицу, каждое утро вижу, как она это выметает, а вечером все то же самое...

Дорогие соседи! Давайте уважать чужой труд и окружающих Вас людей!
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Автор: Sergey510, Дата: 18 Jan 2012, 10:09:53

а позвонить в дверь и попросить соседа подмести слабо?

Как вариант можно позвонить, но сосед не в адеквате. То спички нужны ночью, то еще чего случиться, то они ремонт по ночам делали. Да, и чего мне звонить-то  им? Не понятно, что убирать надо после себя?