Где и какой спорткомплекс купить для ребенка?

Хотим купить домашний спорткомплекс для ребенка. У нас девочка, маленькая еще, но очень шустрая. Потому необходим.
Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше взять? Деревянный или металлический? Какие нужны составляющие? Пользуются популярностью у детей, например, кольца и канат, или не очень. А может кто знает, где тут недалеко можно посмотреть и купить этот самый комплекс?
С уважением!
Мы себе вот такой взяли перед НГ. Из допов - маты (брать обязательно), груша и доска
www.littlesport.ru/unit.php?id=1131
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Это если розовое нравится :D Из него, мне кажется интересно "домик делать", а вот полазить - это лучше с сеткой брать, но тут и место нужно больше. На литтлване есть оптовая закупка ДСК Альпинистик вот здесь может пригодится.
Деревянный или металлический - это больше вопрос вкусов, некоторые детям покупают все исключительно деревянное, у нас - металлический - нам нормально. У нас шведская стенка и сетка - по лесенке лазает активно с двух лет (сейчас 6), по сетке - очень-очень редко. Из допов активно используются кольца (покачаться, позакручиваться-пораскручиваться) и баскетбольное кольцо (но мы его чаще вешаем не на лесенку, а на 2й этаж двухэтажной кровати, иначе лесенкой и кольцами не воспользоваться. Канатом и веревочной лестницей пока не пользовались - и ребенок отказывается и места на турнике маловато все сразу навешивать. Просит грушу - но у нас мальчик, приемы хочет отрабатывать :)
Шуваловский 41
В итоге мы купили вот такой: lecoshop.ru/goods.php?id=845
Дочка довольна:) Уже все перекладины вверх одолела, а вот со спуском пока проблемы. Еще научились качаться на кольцах. Турником пользуется папа. А веревочную лестницу пока не вешали, думаю, что она как и кант пока что будет не востребована. Нам ведь всего 1,5 годика:)
С уважением!
На Комендан. есть спорт центр ГАЗПРОМ- детям бесплатно :good: