Увеличить чуствительность датчика,ответственого за открытие ворот на въезд.53к4

Возможно ли увеличить чуствительность датчика,который принимает сигнал от брелка на открытие ворот на въезд.У него очень низкая чуствительность,приходиться вплотную подъезжать к воротам,а они работают наружу,сразу приходится включать задний ход,а если кто то подопрёт сзади.Пробовали 1000 раз,с метра от ворот датчик вообще никогда не срабатывает.Датчик на выезд то же имеет низкую чуствительность,но там это не так опасно,можно почти в ворота упираться,они открываются от меня.Брелки новые и говорить о севшей батарейе нет необходимости.Комендантс кий пр.д.53 к.4.
Боле  того  что брелки  новые  так  еще  и без чеков  выданные >:D
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи!

+7-911-253-66-75
Автор: Mixxx, Дата: 08 Jan 2012, 21:29:48

Возможно ли увеличить чуствительность датчика,который принимает сигнал от брелка на открытие вотор на въезд.

ИМХО ответ тут  jquarter.ru/forum/index.p...ic=2583.msg89590#msg89590
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Что то там какой то бред пишут,я вижу антену в 1.5 метре от меня и срабатывают ворота только в 10 см. от ворот,которые сразу двигаются в мою сторону,просто гонки на выживание.Добавте 50 см. чуствительности и всё... Ходил я без машины с брелком и ворота срабатывают в метре от антены и только так.
А если выезжать через те ворота, которые открываются в сторону ОТ машины? ;)
Теперь у нас есть ворота на выезд и въезд,тем более они все открываются наружу,да и чуствительность у них маленькая.
Подпишусь под словами автора темы-такая же беда,плюс ко всему,брелки от парадной не подходят к калитке пандуса-надо перепррограммировать
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
 А зачем вообще  мы покупали эти брелки, если каждый желающий и так может проехать.
Красиво жить не запретишь
Возможно ли как-то настроить чтобы ворота открывались с первого нажатия брелка?
Стоишь, как дурак, и тыкаешь пальцем в брелок. Чаще всего открываются с раза 3-4, бывает и с 5-7, бывает и чудо с 1 раза (за 4 месяца 2 раза только такое было).
Подъезжаю всегда на максимально возможное расстояние.
Автор: rower, Дата: 23 Aug 2012, 15:39:53

Возможно ли как-то настроить чтобы ворота открывались с первого нажатия брелка?
Стоишь, как дурак, и тыкаешь пальцем в брелок. Чаще всего открываются с раза 3-4, бывает и с 5-7, бывает и чудо с 1 раза (за 4 месяца 2 раза только такое было).
Подъезжаю всегда на максимально возможное расстояние.

поддерживаю, на выезд тоже не айс
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
Похоже, уже не актуально, но раз я сюда зашла, напишу.

У нас тоже были большие проблемы с брелком. Ходили к управляющей, чтобы дали новый. Забирали на экспертизу даже... В итоге, оказалось, что просто в брелке села батарейка. Поменяли, все "летает". Имейте ввиду)
сегодня не мог открыть ворота брелком, пришлось консьержиться ( на выезде)
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
Сегодня та же проблема была. Через консъержа открывал.
Хотя последние несколько недель проблем не наблюдалось с выездом.