Гибкий плинтус для ванной

Два года назад во время ремонта установил гибкий плинтус Acrilan, купленный в Леруа. Сейчас его состояние более чем плачевное. Посоветуйте где преобрести: не вопрос цены а вопрос качества и долговечности!
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
up! спустя два года ) сёдня искать поеду )
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
У меня акриловая ванна "приставлена" к стенке (плитке). Мой мастер сказал, что можно без плинтуса обойтись (чему я сначала не поверил). Он просто шов аккуратно залил герметиком Kesto (покупал в К-рауте), предварительно проклеив стенку и борт ванной малярным скотчем, так, чтобы шов был 5-7 мм. Получилось очень аккуратно и красиво, хотя я сначала не верил в эту затею, а делалось это в качестве гидроизоляции. Плинтуса на этом шве нет и не нужен.
Саш, я тоже герметиком швы прошел аккуратно, и всё. Разгладил пальцем. Всё красиво. Но это если вплотную к стенке ванна.
разглаживать герметик хорошо получается, если палец смачивать мыльной водой. Кестовский герметик значительно жиже герметика Момент, поэтому работать с ним немного сложнее, без проклейки скотчем сделать не получится, к мокрому пальцу без мыла прилипает, но зато проблем с пузырями меньше и к стенкам пристает лучше.