Элитный спец-винил клей-универсал

Продам две новых запечатанных  упаковки клея для обоев. Цена упаковки 200 руб.  :)
 pufas.ru/product_01_32.html
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
 Клей продолжает искать покупателя. Межу прочим, в максидоме этот клей стоит 465руб. Там и покупался. Так что скида более 50%  ;)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Не могу не посмеяться над Элитным клеем. :) :) :) Ничего личного - просто Элитный клей - это тот еще каламбур, ИМХО  :lol:
Евгений мне все равно как клей называется ;), я просто привела ссылку что бы показать картинку. Это профессиональный клей для тяжелых обоев. Рада, что развлекла вас.