Девочки, кому нужна помощь в уборке?

Девочки, взяла себе помощницу по хозяйству, убирает у меня 2 раза в неделю по 2 часа плачу ей 300 р. за уборку, посоветовала мне ее соседка, этажом ниже, так вот теперь соседка из за финансовых сложностей подумывает отказаться от ее услуг, я понимаю что ехать ей ко мне за 300 р. смысла нет, живет она далековато, ну вот если бы она еще смогла быть кому полезной я была бы рада, так как остаться без помощницу ну совсем не хочется. кому интересно напишите в личку. я дам ее контакты, она также может и с детьми посидеть и погулять. 
Добрый день. А что она делает за 300 рублей и за какой метраж? Странные цены какие-то. И какая национальность у этой работницы? За такие деньги, мне кажется, будет много желающих.
Автор: vovanishe, Дата: 29 дек 2011, 10:13:57

Добрый день. А что она делает за 300 рублей и за какой метраж? Странные цены какие-то. И какая национальность у этой работницы? За такие деньги, мне кажется, будет много желающих.

Добрый день!  Делать она может по дому все что скажете, у меня конкретно она делает влажную уборку, чистка сантехники , где погладит немного, метраж квартиры не имеет значения, так как плачу я ей 150 р. в час. Она из Узбекистана вроде, вообщем не русская. За такие деньги я не смогла никого найти минимум 1000р. за уборку или 300р. в час. Если у Вас есть желающие или знаете где таких найти подскажите пожалуйста.
Добрый день. Помощница еще помогает вам, или уже нет? Хотелось бы с ней связаться . Спасибо
И мне очень нужна помощь в уборке! Какие то контакты помощницы  остались ?