Соседи, помогите выиграть натяжные потолки!!!

Дорогие соседи!  Пожалуйста проголосуйте за меня по ссылке contest.genvik.ru/client/.../contest?id=content-inner
Прошедшие 2 дня я лидировала, а сейчас за одну ночь  девушка меня догнала...  помогите пожалуйста!  Очень хочется выиграть  ::) голосование проходит через почту и нажатие на "Мне нравиться"
ЮК 78А корпус 4, секция 4, 11 этаж.
Автор: Kisska, Дата: 19 дек 2011, 14:26:48

Дорогие соседи!  Пожалуйста проголосуйте за меня по ссылке contest.genvik.ru/client/.../contest?id=content-inner
Прошедшие 2 дня я лидировала, а сейчас за одну ночь  девушка меня догнала...  помогите пожалуйста!  Очень хочется выиграть  ::) голосование проходит через почту и нажатие на "Мне нравиться"

+2 голоса
 :'( Она меня обошла  :'(

Добавлено:
Автор: Docspb, Дата: 19 дек 2011, 14:48:14

+2 голоса

спасибочки  -\-{@
+ 1 ловите! Удачи!
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Спасибки!  -\-{@
добавил +1 (123)
У лидера 140  :-\
Поскольку проверка по ключу эл.почты, заводите кучу ящиков и щелкайте на здоровье. Думаю лидер так и делает  :)
53-3, секция 2
голос отдали!  удачи
Всем спасибо)))  -\-{@ не получится, все нарушения фиксируются, лучше уж честно  :blush:
А в чем нарушения-то? Дана ссылка на сайт, человек хочет - голосует, хочет - нет... ???
Нет, имеется ввиду создание разных почтовых адресов, и голосовать сами за себя... они фиксируют айпи адрес с которого идет голос, тут писали в теме "потолки" что больше нескольких раз проголосовать не получалось  :)

Добавлено:
Эх... 120 просмотров темы, а голосов прибавилось маловато  :-[
+1!  Удачи!
Спасибки  -\-{@
Автор: Kisska, Дата: 20 дек 2011, 00:19:28

они фиксируют айпи адрес с которого идет голос, тут писали в теме "потолки" что больше нескольких раз проголосовать не получалось

Странно. Тут половина Юбилейного Квартала сидит из-под одного IP адреса в виду структуры сети. Всех зарежут?
Мой голос Вам в копилку.
Автор: rocket1, Дата: 20 дек 2011, 07:29:23

Странно. Тут половина Юбилейного Квартала сидит из-под одного IP адреса в виду структуры сети. Всех зарежут?

Именно по этой причине, мы не фильтруем IP адреса, чтоб дать возможность голосовать соседям, т.к. порой целые кварталы имеют один общий IP.

Добавлено:
Автор: Ball, Дата: 19 дек 2011, 21:33:36

добавил +1 (123)
У лидера 140  :-\
Поскольку проверка по ключу эл.почты, заводите кучу ящиков и щелкайте на здоровье. Думаю лидер так и делает  :)

С такой попыткой накрутки, мы встречаемся в каждом третьем случае. Все нарушения фиксируются, рейтинг нарушителей в конце голосования будет уменьшен, а пока пусть радуются нечестной победе.
Автор: GenVik, Дата: 20 дек 2011, 09:51:29

Именно по этой причине, мы не фильтруем IP адреса, чтоб дать возможность голосовать соседям, т.к. порой целые кварталы имеют один общий IP.

Добавлено:
С такой попыткой накрутки, мы встречаемся в каждом третьем случае. Все нарушения фиксируются, рейтинг нарушителей в конце голосования будет уменьшен, а пока пусть радуются нечестной победе.

Зафиксировать нарушение невозможно, если каждый щелчок с левого ящика будет с другого IP (допустим, с Мегафона или с открытых прокси серверов).
Разумеется, честная победа намного лучше, но скорее всего выиграет тот, у кого муж сис.админ :)
53-3, секция 2
Ну  у Вас там и борьба  :) Мне бы хоть почетное 3 место занять бы  C:-) Соседи ждем Ваших голосов  :good:

contest.genvik.ru/client/sale/contest?id=content-inner
mskad.ru/ Кадастровые работы, Межевые планы, технические планы, акты обследования, Переобмеры для МВК, выписки ГКН и ЕГРП, получение Свидетельства о собственности, кадастровый паспорт.
Автор: Евгений 78 к.6, Дата: 20 дек 2011, 13:02:14

Ну  у Вас там и борьба  :) Мне бы хоть почетное 3 место занять бы

Интрига же в самом конце. Кто его знает, может быть обеих дам организаторы уличат в накрутках и сольют  :-X
Евгений, мой голос за вас  ;)
Автор: Yellow_scarf, Дата: 20 дек 2011, 09:03:20

Мой голос Вам в копилку.

Спасибо  -\-{@

Автор: Ball, Дата: 20 дек 2011, 10:43:46

выиграет тот, у кого муж сис.админ :)

Мне это уже говорили))) но я все равно надеюсь... как говориться надежда умирает последней  :) Так что буду бороться до последнего...
Автор: rocket1, Дата: 20 дек 2011, 12:06:25

Интрига же в самом конце. Кто его знает, может быть обеих дам организаторы уличат в накрутках и сольют  :-X

Я точно ничего не накручивала, все голоса от моих друзей В контакте и с этого форума... Пока все, еще хочу подключить свой родной город Норильск и маминых коллег с работы, но это позже...  ;)
Евгений 78 к.6, вчера отправила за Вас свой голос. Удачи Вам!
О   :)Екатерина, да вы уже лидируете... Поздравляю!
Спасибо))) Да, сегодня утром у Анастасии было 205 голосов, но по какой-то причине стало 163, видимо накрутка была  :-X поэтому теперь я обгоняю ее на пару голосов, вот только расслабляться нельзя... надо закрепить позицию  ;)
Вот Анастасия меня и обогнала причем на 40 голосов, да и прикол еще в том что за нее голосует Владивосток, а основной прирост голосов происходил в то время когда во Владивостоке ночь))) как то странно... или я себя накручиваю?  :D так хочется верить что она накручивает голоса и их потом аннулируют  O:-) эх...  :D
Автор: Kisska, Дата: 21 дек 2011, 01:03:37

Вот Анастасия меня и обогнала причем на 40 голосов, да и прикол еще в том что за нее голосует Владивосток, а основной прирост голосов происходил в то время когда во Владивостоке ночь))) как то странно... или я себя накручиваю?  :D так хочется верить что она накручивает голоса и их потом аннулируют  O:-) эх...  :D

Всем привет с Владивостока, Екатерина зашла на наш форум, я решил посмотреть, что тут у Вас...  никто голоса не накручивает, все происходит честно, победит сильнейший...

Добавлено:
Автор: GenVik, Дата: 20 дек 2011, 09:51:29

Добавлено:

Подскажите по ситуации с рекомендациями в контакте, как там голоса учитываются...