Подоконники

Народ, никто не выбирал материал подоконников между
1) "искусственный камень", он же "листовой камень"  (Corian, Montelli и т.п.)
2) "литьевой камень", как, например на www.is-kam.ru?

Второй в полтора-два раза дешевле первого, но пишут, что изделия, изготовленные по технологии "литьевого камня" якобы долго испаряют гадость всякую www.coriandv.ru/index.php?id=43.

Если кто-нибудь в теме, буду признателен за консультацию  :) .
Попробуйте  посмотреть подоконники из натурального мрамора они дешевле искусственного ;) и экологически чистые :)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Дешевле??? А не знаете, случайно, какие фирмы этим занимаются?
Автор: philsam, Дата: 13 Dec 2011, 12:14:43

Народ, никто не выбирал материал подоконников между
1) "искусственный камень", он же "листовой камень"  (Corian, Montelli и т.п.)
2) "литьевой камень", как, например на www.is-kam.ru?

Второй в полтора-два раза дешевле первого, но пишут, что изделия, изготовленные по технологии "литьевого камня" якобы долго испаряют гадость всякую www.coriandv.ru/index.php?id=43.

Если кто-нибудь в теме, буду признателен за консультацию  :) .

пишите  мне в  личку  дам контакты  фирмы  ребят   знаю ооочень  давно ,  и  это не реклама , они классно работают, могу  продемонстрировать их изделия  на  своих окнах

Добавлено:
Автор: Enot, Дата: 13 Dec 2011, 16:33:27

Попробуйте  посмотреть подоконники из натурального мрамора они дешевле искусственного ;) и экологически чистые :)

Экологичнски мрамор не всегда  может  быть чистым  продукты  известняка  могут  фонить  разными  веществами.

А до чего ледяные  эти  натуральные  подоконники  - жуть ...
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи!

+7-911-253-66-75