нужен логопед для 2 классника

здравствуйте нужен логопед ребенку 2 класс
Добрый день
А в школу 246 , не хотите обратиться? Там вроде хвалят логопеда. Но это не бесплатно  ;D естественно.
Да там есть логопед, во-первых он загружен, во-вторых с нашей проблемой он не берет детей. И даже платно с нами не смогут заниматься... Уже обращались к нему...
Могу посоветовать хорошего логопеда, живет на авиаконструкторов. Мы с дочкой ходили, правда нам 3 года было, за месяц результат колоссальный! Работает с детками всех возрастов
 Если кому надо, могу рекомендовать. 
www.logopedprofi.ru/

Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Могу только сказать что наша соседка логопед. Так что на счет качества не знаю. Но у нее куча свободного времени и при желании можно сходить и поговорить по крайне мере... Сейчас уехала, но через неделю думаю будет. Если заинтересует, то напишите, я у нее могу спросить и потом вам ответить.
спасибо, мы уже занимаемся с логопедом ;)
жанович, нам тоже нужен логопед для ребенка этого же возраста. Вам логопед помог? Нравится? Реальные сдвиги есть?
У нас есть логопед, живет в нашем доме. Результат есть, и он устойчивый! Мы занимаемся второй год, т.к.звуков у нас много, но разница с прошлым годом колоссальная!
Я спрошу у нее, берет ли она еще деток, и напишу Вам.
Комендантский 53 к.1
Спасибо)