Холодильники- срочный ремонт на дому

Хочу поделиться.. сломался холодильник, нашел мастера, живет рядом, приехал быстро и сделал качественно ! кому интересно , могу тел в личку скинуть! :)
А мясорубки Ваш мастер не чинит? Что-то с мясорубкой  (Тефаль) фигня какая-то  :-[ Мясо давит. Ну, не мог же нож затупиться после 5 раз использования...В сервис обращаться, наверное, по цене как половина мясорубки встанет...
51/1
Автор: Натушка, Дата: 25 Jan 2012, 15:53:57

Ну, не мог же нож затупиться после 5 раз использования...В сервис обращаться, наверное, по цене как половина мясорубки встанет...

За 5 раз использования и гарантия еще поди не истекла. А нож я бы просто наточил заново и всё, и только потом бы разбирался если бы не помогло.
Автор: Натушка, Дата: 25 Jan 2012, 14:53:57

А мясорубки Ваш мастер не чинит? Что-то с мясорубкой  (Тефаль) фигня какая-то  :-[ Мясо давит. Ну, не мог же нож затупиться после 5 раз использования...В сервис обращаться, наверное, по цене как половина мясорубки встанет...

не думаю,))
Здравствуйте, уважаемый сосед. Если еще сохранился телефончик мастера по ремонту холодильника, то скиньте в личку, пожалуйста. Есть надобность. Спасибо.