Рассмотрение споров с УК-СН в суде

Доброе  время  суток уважаемые  форумчане! ;)

Кто нибудь из Вас имеет  опыт  урегулирования  споров  с УК-СН судебным  или до судебным порядком, как  со стороны  ответчика  так  и  со стороны  истца?
Если  да то просьба  писать в  личку или  тут  в  теме ...
Интересны  любые  факты.

Заранее спасибо!

ибо у  меня впереди суд ...

Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи!

+7-911-253-66-75
Как интересно  :blush: если не секрет, в чем суть иска? Вообще, очень полезна информация будет и остальным. Т.к. уверена, что по многим моментам можно объединяться и тем самым снижать затраты на юриста.
51/1
Слава, УК читает этот форум. Имейте в виду, когда будете рассказывать подробности иска.
спасибо за  предостережение!

оно  УК-СН его читает, а  отвечает  не всегда !

Как только официальные  бумаги  будут  оформлены и переданы  под регистрацию  здесь появятся  их фотокопии!

+7-911-253-66-75
Решил дать еще  один Шанс  УК!
  приехал сегодня  побеседовать...  понял бесполезно  с УК разговаривать очень  деликатное  хамство на  любой  мой  вопрос, и что самое  интересное  работники УК,   которые  не имеют  отношения к  событиям, но находившиеся  в  комнате,  непременно старались  ввернуть свои  лестные словечки в  мой  адрес . причем совершенно безосновательно!

+7-911-253-66-75
СКОРО СТАРТ!

+7-911-253-66-75
Ждемс!  ;)
51/1
Движемся в  перед с  флагами! :-)))

Претензия  отправлена в  УК, так  же   была  беседа  с Наконечной Т.А.

УК решила  действовать от  обратного - собирает некие  бумаги  которые при  судебных разбирательствах воопще  не имеют  никакой  Юр силы.

По чему Царь  Петр вошел  в европу  через окно и тем  самым  всех сподвиг на  глупые  поступки , и нашу  УК в том числе! ???

+7-911-253-66-75
Заявление в суде?
51/1
Автор: Слава, Дата: 28 Dec 2011, 22:48:38

По чему Царь  Петр вошел  в европу  через окно и тем  самым  всех сподвиг на  глупые  поступки

Потому что сначала он один пролез через окно, а потом уже дверь прорубили. Но некоторые идиоты повторяют его опыт потому что лень включать собственную голову. :)

-... И вот спящих разбудил стук топора - это Петр рубил окно в Европу.
- Простите, а дверь он прорубил?
- Он сам? Нет.
- Так что, они так через окно и лазают?
- Кто?
- Как кто - Петровцы...

(с) Алиса в Стране Чудес. :)
Заявление с  множеством положений  полностью  готово но из - за  праздников  не нашел времени  его подать !

В ближайшие пару  дней все оформим !

Беседовал сегодня  с Наконечной жаль, что они  так  и продолжают  двигаться  против  течения.. ... но это их право

+7-911-253-66-75
Слава,а от меня просят в письменном виде заявление,что не имею претензий по поводу протечки.Это с вашим делом как-то связано?Только к сожалению,у меня никак не получается встретиться с ними в рабочее время...
Автор: LenIva, Дата: 11 Jan 2012, 00:46:25

Слава,а от меня просят в письменном виде заявление,что не имею претензий по поводу протечки

Извините, это случайно не та протечка в 51/1 в 7 секции, когда несколько этажей затопило из пожарных кранов? А Вы не имеете претензий? МОП на Вашем этаже не пострадал? Моя квартира, слава Богу не постардала, но на стенах в МОП есть повреждения.
51/1
 Натушка,у нас 53/4 ;)
Автор: LenIva, Дата: 10 Jan 2012, 23:46:25

Слава,а от меня просят в письменном виде заявление,что не имею претензий по поводу протечки.Это с вашим делом как-то связано?Только к сожалению,у меня никак не получается встретиться с ними в рабочее время...

Если Вы житель  комендантского 53  корпус  4 средняя  парадная .. то да  и протечка  от  25  октября ...

Добавлено:
Да  и еще  поймите  это заявление  не имеет  никакой  юридической  силы и  вы  сможете   чудным  образом  потерять  свой  экземляр и воспользовавшись   актом (филькиной грамотой) о протечке  с  обвинением  меня  пойти в  суд ... 

если  интресно чего я  уже  добился  в  свое  оправдание  могу  поведать по телефону  .. звоните  все  контакты  видны

+7-911-253-66-75
СЛАВА, да,я живу под вами на 6 эт.
Особых проблем эта протечка мне не доставила.Так...немного промок потолок :(но это не проблема,натяжные ещё не успела натянуть,т.ч... )не вижу смысла с моей стороны тратить время и вступать в какие-либо тяжбы;такое может случиться с любым...
Не хочется Вас обижать!  ::)

Но ваши  слова "с ЛБЮЫМ" не уместны  в  моем  случае  вода  текла  у  меня  с потолка в  туалете из вент шахты, внутри вент шахта  то же  была  мокрая
Но как  вы видели в акте  это не нашло своего отражения!

Есть  масса доказательств  хамства  в  мой  адрес  от Хворостова  и Сутуриной 
А как Вам Водопроводчик  который  завалил меня  на пол  в  вечер протечки  со словами  "Да он пьян а  еще  на машине приехал" ? есть и этому  доказательства

А как Вам Слова  некой  мадам из УК по телефону  о том  что "Вы не понимаете  с  кем ВЫ связались  наши  юристы  выиграют  любой  суд "

И еще  подлог фактов  в  самом начале  акта  я   в 21-11 получил звонок  от личпетчера  прибыл  в  22-40  в  актье  прибытие  в  21 -30  у  меня  есть распечатки звонков  и  регистрационные  таблицы  базовых станций  доказывающие  мое  перемещение  по городу, есть записи с  4  камер наружного наблюдения   по ходу  моего движения  к  квартире

А как  ВАМ отказ на три  письменные  просьбы  снять  записи с  видеорегистраторов  в парадной для  доказания  моего прибытия ?

А как вам СУХАЯ пыльная  мягкая  мебель на  кухне ... хотя  в  акте  вода  на  полу  кухни 

Не дай  бог ВАМ такое  ""с любым""

Наша  УК привыкла  бездействовать  в любом вопросе!

Добавлено:
И самое главное их фраза  которую  они в  голос  все твердят  как  попугаи

ВЫ  НЕ ИМЕЛИ ЗАКОННОГО ПРАВА ВХОДИТЬ  В  КВАРТИРУ  В   ПЕРВЫМ И БЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ  УК

Если кто то покажет мне такую  фразу  в договоре  на управление  домом то я  сильно удивлюсь ...  )))

Эта  фраза претензия  со стороны УК и  на  конституцию  в части свободы  перемещения и на  определенные  статьи кодекса как  гражданского так  и  жилищьного защищающих частную собственность!

+7-911-253-66-75
В диалоге с Кузьмичевым В.В
Данную тему то же посчитали провокацией и раздуванием из мухи слона ...
Удалю как и обещал но завтра!

+7-911-253-66-75
Автор: Слава, Дата: 04 Apr 2012, 21:52:20

Данную тему то же посчитали провокацией и раздуванием из мухи слона ...
Удалю как и обещал но завтра!

Не вижу ни провокации ни раздувания. Как не вижу вообще ничего. :) Обычный опыт, какого на форуме тыщи примеров. Оставьте для истории.
ТОДЫ ОСТАВЛЮ !

+7-911-253-66-75