Сухофрукты

Здравствуйте!
давно облизываюсь на вкусняшки http://каравандаров.рф/. ассортимент :good:. прайс narod.ru/disk/31895271001...gu-rf-20-11-2011.xls.html  (цены не сравнивала, поскольку не затариваюсь на постоянной основе эко-сухо-фруктами)
только у них там мудрёно с заказом:
1. заказ не меньше, чем на 5 т.р. (я бы тысячи на 1,5-2 навыбирала)
2. доставка транспортной компанией до базы этой самой транспортной компании, а это где-то в центре (я не выездная).
в общем, соседи, если найдутся еще несколько желающих купить сухофрукты и будет тот, кто сможет с базы их забрать, то давайте объединимся. и хотя бы часть сладостей на новогоднем столе будет еще и с пользой для здоровья.
Шуваловский пр. 41к1 /75А1/, секция 2, этаж 18
Поучавствовал бы, но прайс не открывается... Надо хотя бы сориентироваться...
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
caravandarov.info/index.php?topic=239.45
48 пост, там последний актуальный прайс

Добавлено:

Спойлер:
не иначе как реклама  :))
Хорошие сухофрукты в ОКее у Электросилы.Бери сколько хочешь :D
Я всегда ЗА оптовые закупки, но это предложение для меня было бы актуально, если бы мы набрали на 55% скидку. Цены в прайсе не низкие. Это можно было бы сделать, народу на форуме много и если качество отличное и цены выгодные, согласились бы многие. А может, я ошибаюсь, т.к. красивое белье  по оптовым ценам тоже оказалось никому не нужно :D
51/1
За качество ручаться не могу, поскольку ни разу там не покупала.
Конечно, можно и в ОКее, но Вы состав там на этикетке почитайте. :o
Эти же клянутся, что  продают не обработанными химией и естественной сушки.
Мне детей этим кормить, для меня это важно.
можно, конечно, и ближе. вот питерский магазин аналогичный www.izumizum.ru/
но ассортимент там несравнимо беднее.
Автор: Новосёл, Дата: 29 Nov 2011, 12:41:54

но Вы состав там на этикетке почитайте.

То что в Окее продается в розницу, сначала где-то покупается оптом, и скорее всего в том же самом месте :)
dobroweb.ru/secrets/914
Вот, почитайте, что вы покупаете в ОКее.

Я хочу там купить не потому, что опт меня интересует или цена ниже, а потому, что хочу купить максимально НАТУРАЛЬНЫЙ продукт. А поскольку условия покупки в "Караван даров" для меня сложновыполнимы (минималка 5 т.р., ехать в центр города за посылкой) я создала тему, чтобы найти единомышленников.
Автор: Новосёл, Дата: 29 Nov 2011, 13:28:56

dobroweb.ru/secrets/914
Вот, почитайте, что вы покупаете в ОКее.

Тогда для сравнения ТТХ товара на оптовой базе и ТТХ товара из ОКея - в студию.
Автор: Евгений & Т., Дата: 29 Nov 2011, 12:47:05

Тогда для сравнения ТТХ товара на оптовой базе и ТТХ товара из ОКея - в студию.

Ищите чем бы меня озадачить? Не получится :P
Если Вам всерьез интересна эта информация спросите у поставщика и менеджеров ОКея сами.
мне достаточно прочитанного на этикетке магазинных сухофруктов: Е220, Е330, сахар иногда или его заменители, растительное масло. мне все это не нужно, мне нужны только сухофрукты.
Автор: Новосёл, Дата: 29 Nov 2011, 14:06:03

Ищите чем бы меня озадачить?

Нет, просто пытаюсь найти смысл купить сухофукты не в Окее а в другом месте, вот и все. Если нет разницы - зачем платить больше?

Добавлено:
Автор: Новосёл, Дата: 29 Nov 2011, 14:06:03

Если Вам всерьез интересна эта информация спросите у поставщика и менеджеров ОКея сами.

Странный Вы. Ведь это Ваша инициатива набрать тут покупателей чтобы дотянуть до мелкооптовой партии, а так Вы их не наберете.