посещение Юбилейного квартала

Давайте договоримся о совместном посещении, кого интересует.
Мы давно хотим съездить. У нас дедушка еще квартиру не видел :) Если с вами нас пропустят, будет здорово!!!
я хотела бы съездить, не была уже давненько...
 но не факт,что сможем!    
 А фото будите делать?    
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
Фото, обязательно        
Svetlanka пишет:  

Мы давно хотим съездить. У нас дедушка еще квартиру не видел :) Если с вами нас пропустят, будет здорово!!!

не знаю, будут ли работать менеджеры, чтоб открыть этаж. но думаю на стройку пройдем и по крайней мере аналогичную планировку на открытом этаже посмотреть будет можно
Я тогда фоток жду!    
 Плиииз, зафотайте 6 корпус, чтоб было понятно скока там уже этажей, если не затруднит!! Премного благодарна буду!    
 В квартиры если будите заходить, то тоже фоток ждемс!    
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
Я с удовольствием присоединюсь. Надеюсь, что планы не изменятся.
Фоткайте активнее, ждем, помните, других радостей в жизни у нас не осталось    

Кстати, кто просматривал форум Нового Созвездия на Руставели - здорово симпатично делают внутренний двор, правда? Да, там не будет девственного леса, о чем форумчане сожалеют, зато все доведено до конца, чисто, аккуратно. У меня тут неподалеку дом (полу-элитный, блин) сдан лет 5 как, во дворе      Рытвины, кабели какие-то из земли торчат, ни дорожек, ни проехать, о детской площадке ваще молчу.
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
я бы тоже сходила:) когда собираетесь?:)
Возьму на себя смелость написать предварительное время и место:
 в 13.30 чтоб обед закончился, но было светло.
 со стороны комендантского пр-та д.50 возле бетонных блоков у дороги.

а дата какая?
А если этаж еще не построен то на кв. с такой же планировкой пустят посмотреть?
Комендантский пр., 51, к. 1 секция 3, 18 этаж (3 строительный)
Мы на 95% готовы ехать. Единственное, что может нас остановить, это плохая погода. Если будет как в прошлое воскресенье, не поедем! а дороге страшно.
Есть вопрос. Надо ли брать с собой договор? Вроде нам менеджер говорила, что будущих хозяев пускают только по предъявлению договора.
Алекс пишет:  

А если этаж еще не построен то на кв. с такой же планировкой пустят посмотреть?

Ты же во втором корпусе Алекс, можем сходить с тобой, проблем быть не должно    
 Svetlanka пишет:  

Есть вопрос. Надо ли брать с собой договор? Вроде нам менеджер говорила, что будущих хозяев пускают только по предъявлению договора.

Светлана, у вас какой корпус?
 Зайдем да посмотрим. Я так хожу и без проблем. Главное чтоб этаж был открыт. Если этаж закрыт, то наверно лучше к менеджеру и с договором. Хочу предупредить, что я к менеджеру не хожу поэтому не знаю как это делается (как, по-моему, писали ранее с представителем ЛССМУ можно пройти на объект в обед т.е. 12.00-13.00). Кто хочет через менеджера, то видимо лучше созвониться с отделом продаж и узнать будет там кто-нибудь или нет. И если вы хотите посмотреть конкретно свою квартиру, то для себя решить стоит ехать и когда или нет если будет возможность туда не попасть.
 Для тех кто решит со мной суббота 29.11.08 в 13.30 где см.выше.
 Кто соберется со мной напишите, чтоб я знал примерно, сколько будет людей.
 С представителем ЛССМУ не хочу, т.к. есть желание пройти по всему объекту, т.е. пошататься там.    

В субботу не могу:( С фоткайте пожалуйста 4 корпус, что там внутри происходит:))))
mex:
Ты же во втором корпусе Алекс, можем сходить с тобой, проблем быть не должно

Нет, я в 3 корпусе, самом отстающем.
 Приеду к 13:30    
Комендантский пр., 51, к. 1 секция 3, 18 этаж (3 строительный)
Сфоткайте пожалуйста 1 кор. во весь рост со стороны Шуваловского.
Шуваловского еще нет    . Со двора не подойдет?
Пожалуйста, 1 корпус -самую высокую угловую часть захватите,плиз, плиз !!! И интересно, что там внутри происходит, очень !!!
а день то так и не согласовали !!!
Алена пишет:  

а день то так и не согласовали !!!

см.выше
 mex пишет:  

Для тех кто решит со мной суббота 29.11.08 в 13.30 где см.выше.
mex пишет:  

Шуваловского еще нет . Со двора не подойдет?

Я имел ввиду будущего Шуваловского. Меня так же как и Алену интересует 3 секция - это угол Королева и Шуваловсого. Буду весьма благодарен.
Я буду
Ну мы же ваши соседи с 4 этажа!!!!!! Мы не хотим с менеджером, мы хотим с результатом. Когда мы были в последний раз, у нас перегородки межкомнатные были на половину построены... Ну и ваще, хотим полазить!!!!!!  
 Приедем!!!