Sony Playstation 3

Есть ли у нас в квартале любители этого прибора, явно похищенного из какого-то НЛО?

Предлагаю играми меняться или покупать/продавать.
Насчет меняться играми - скорее нет. А вот в друзья можно добавляться, сравним успехи.
Мой PSN Id: Ikuzmenko_SPb
Тоже есть такая штука  :)
ток еще толстенькая, дорестайлинговая )))
но практически в нее не играю. на старой квартире через нее смотрел DVD-фильмы,
и с компьютера через нее, по DLNA, на телевизор фильмы показывал ))))
Автор: rower, Дата: 06 Dec 2011, 15:01:17

через нее смотрел DVD-фильмы,
и с компьютера через нее, по DLNA, на телевизор фильмы показывал ))))

Вот мы так же используем, очень удобно. Особенно в паре с телевизором Sony, управляется с одного пульта  :good:
У мнея ха-бокс, игры покупаю на ибей. дешевле в несколько раз чем у нас в магазинах))
Автор: avasilie, Дата: 15 Dec 2011, 18:48:35

У мнея ха-бокс, игры покупаю на ибей. дешевле в несколько раз чем у нас в магазинах))

А как с доставкой? Долго идёт? напрямую на ибее берёте или через посредников?
Автор: vovanishe, Дата: 16 Dec 2011, 16:42:18

А как с доставкой? Долго идёт? напрямую на ибее берёте или через посредников?

1) С доставкой вопросов ни разу не возникало, доставку можно трекать (у тебя есть номер заказа, заходишь на сайт потового оператора через которого отправили, вводишь номер заказа и смотришь что с твоим заказом).
2) По времени расклад следующий, если это Европа то 1,5-2 недели, если из штатов то 1 месяц.
3) Заказываю на прямую, нет смысла платить кому-то, если можно сделать самому.

Заказывать лучше через ибей.com, а не с доменом ru, тк на домене ру нет аукционов - только купить сейчас - хотя то же дешевле, но на через торги дешевле получается.

Будут вопросы пиши объясню.

Знания языка особо не требуется все достаточно просто.
Оплата проходит через PayPal - считаю, что очень безопасно и в случаи если тебе не доставили товар пишешь им они проводят расследования и вернут тебе бабло.
У меня тоже бокс. На самое деле его можно перепрошить и скачивать игры через интернет (хотя могут банить на live).
Хотя последнее время мне проще их купить в магазине
Я фанат F-1 2011 год,
кто тоже в это любит играть?
Откликнитесь :good:
Лесенка на облака
Привет всем, подарили PS4 и две игры, готов меняться покупать,разумно конечно :crazy:...