Выборы президента

По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Для полноты картины мира
slon.ru/story/chto_delat_s_vyborami/
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Автор: Евгений & Т., Дата: 01 дек 2011, 09:44:56

В Петербурге агитатора "Единой России" сбросили в реку

piter.tv/event/Edinoross_utonul/
дешевая постановка, на ролике видно как сгруппировался человек, да и "хулиганы" в шарфах много вопросов вызывают слишком целенаправленно они шли и даже не окружили его по гопнически и для разминки пару раз в морду не дали. Сам факт съемки и угол: все попало в кадр и камера сразу же "прыгнула" за утопленником показав как он летел упал и плывет...
Дешево, но пипл схавает, просто точка кипения пройдена (имидж создан) и теперь идет укрепление созданного имиджа всеми мыслимыми современными технологиями. А использование таких технологий наводит на мысль, что такой имидж не соответствует действительности.
Просто к съемке готовились. Ясень пень что это не случайный очевидец и не случайное событие. Но показательное.

Как сообщил "Росбалту" по телефону из Цхинвала очевидец событий, около трех тысяч разгневанных жителей Южной Осетии собралось на главной площади столицы республики. Они призывают правительство и президента отдать власть Алле Джиоевой. Здания правительственного комплекса оцепил ОМОН и открыл стрельбу в воздух.
Подробнее: www.rosbalt.ru/main/2011/11/30/918859.html

Добавлено:
Вдогонку: www.newsru.com/russia/30nov2011/mid.html
как минимум аудитория ДП за яблоко и КПРФ  ;D
Жена вчера изучила учебник по математики для 3 класса:

Владимир Путин загадывает три двухзначных числа: a, b и c. Дмитрий Медведев должен назвать ему три числа: X, Y, Z, после чего Путин сообщит ему сумму aX + bY + cZ. Медведев должен отгадать задуманные числа, иначе его уволят с поста президента. Как ему спастись?
Автор: Евгений & Т., Дата: 01 дек 2011, 12:41:44

Жена вчера изучила учебник по математики для 3 класса:

Можете дать ссылку на первоисточник?
вроде потерли sasha2605.livejournal.com/1195154.html
но память жива

Добавлено:
newsru.com/russia/29sep2000/manualpresident.html

Добавлено:
порадовало :) mathcenter.spb.ru/nikaan/misc/unpolite.pdf
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Трындец трындецкий! Я думала задачки про Оку и полицию - верх мастерства!  :crazy: Ан нет... 
51/1
Знакомый пишет

На сайте центризбиркома:
Данные о номере и адресе избирательного участка:
Участковая избирательная комиссия №144. Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, ул.Шоссейная, д.12,

А на сайте администрации Бугровского сельсокго поселения только 3 числа около полудня появилась инфа:
Избирательный участок № 144
Помещение для голосования:
д. Энколово, конно-спортивный клуб «Дерби».

Хорошо, что посмотрел... а так бы ломанулся в Бугры, доверившись ЦИКу.

На сайте администрации моего выборгского (по прописке) района информация об адресах избир.участков похоже вообще исчезла, а вчера я её очень легко находил.

Что-то мне это всё напоминает...
ездила голосовать с утра в  спорт. школу-интернат "Олимпийские надежды".
Была неприятно удивлена отсутствием своего имени в списке (отец и мать есть,а меня нет,хотя прописана на ул. Школьной с 93 года и прописку пока что не меняла). Спросила,почему так вышло. Они мне сказали, что был компьютерный сбой,и комп не всех выдал.В итоге вписали ...обратила внимание на то, что в этой бумажке еще человек 30 было вписано вручную до меня (по состоянию на 10 утра - эт уже ненормально)...что там днем будет твориться - ума не приложу.
Но ваще интересный расклад получается...   :crazy:
У нас Город к 9 мая готов! — фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются! ВРАГ — НЕ ПРОЙДЕТ!
Автор: Ira Kizey, Дата: 04 дек 2011, 14:03:20

Была неприятно удивлена отсутствием своего имени в списке

У меня та же ситуация, меня в списках нет а остальные домочадцы есть, хотя прописывались все одновременно!  :-\ :-\ :-\ Ошибку исправили,... но осадок остался!  ;D ;D :D
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Автор: umnitsa, Дата: 04 дек 2011, 14:17:16

Вот мы сейчас и записывались в книгу для тех, кого не было в списках. 8-) А вот интересно, кто-то из ЮК в списках уже был? ???

У нас было все нормально. А вот Сем с Татьяной в этот же самый момент получали бюллетени по записи в пустограф. Там очередь была человек 5-6.
Видимо, лотерея.
53-3, секция 2
Есть ощущение, что был расчет, что люди не захотят писать заявления и уйдут не проголосовав... Мы проголосовали  8-) Очень порадовала активность людей. Да и знакомых повидать приятно было! -\-{@
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
не удивлюсь, если голоса тех, кто не пришел, едросам припишут...а нас объявят "мертвыми душами" и не зачтут :-\
или вообще эти книги потеряются в "суматохе"..или почерк окажется "недостаточно разборчивым" для учета голосов "данных избирателей"
У нас Город к 9 мая готов! — фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются! ВРАГ — НЕ ПРОЙДЕТ!
Автор: umnitsa, Дата: 04 дек 2011, 14:17:16

Вот мы сейчас и записывались в книгу для тех, кого не было в списках. 8-) А вот интересно, кто-то из ЮК в списках уже был? ???

Я была

Добавлено:
Автор: Татьяна, Дата: 04 дек 2011, 15:38:22

Есть ощущение, что был расчет, что люди не захотят писать заявления и уйдут не проголосовав...

вполне возможно...  офигеть
В нашем участке на момент 18:30 было много молодежи со временной регистрацией. Стояли прямо толпами у входа.
Это нормально?
У меня та же ерунда - меня не было в списке.

А еще вот полчаса назад позвонили родителям жены, сказали "мы точно знаем, вы ведь симпатизируете ЕдРу - не забудьте проголосовать пожалуйста".

Короче...  Кто там говорил, что не может найти разницы между политикой и проституцией? Кажется он не намного ошибся.
Проголосовали :) Я была в списке, муж нет :crazy:  Похоже, что больше половины жителей 41-1 в списке нет
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.