Шиномонтаж

Посоветуйте, пожалуйста, в нашем районе приличный шиномонтаж, с оптимальным соотношением цена/ качество, желательно с мойкой колеса.
Если круто - сюда: www.koleso-russia.ru/shops/detail.php?id=158
А так - почти в любой автомойке есть и монтаж (мойка+монтаж = колесо можно помыть). Сейчас все монтируются, очереди - я тупо ездил и смотрел где меньше очередь, и всё.
Автор: Евгений & Т., Дата: 14 ноя 2011, 12:13:46

Если круто - сюда: www.koleso-russia.ru/shops/detail.php?id=158
А так - почти в любой автомойке есть и монтаж (мойка+монтаж = колесо можно помыть). Сейчас все монтируются, очереди - я тупо ездил и смотрел где меньше очередь, и всё.

У меня 2 знакомых имели опыт шиномонтажа там, были проблемы. Так что дорого не всегда хорошо.
Я и не говорил "хорошо" - я говорил "круто" :)

А что за проблемы?
Автор: Евгений & Т., Дата: 14 ноя 2011, 12:20:29

Я и не говорил "хорошо" - я говорил "круто" :)

А что за проблемы?

Отбалансировали плохо, из-за этого вибрации на скорости были
Никогда не было проблем с шинкой на углу шаврова/королева, между кафе и стоянкой. Только там мойки нет. Несколько лет к ним обращался, никаких нареканий... В других случались недочеты разные...
Драйвпарк. Лахтинский(Приморский) пр. д2. т 932 34 31. Оборудование хофман, подъемник. Делают хорошо, колеса моют и упаковывают в пакеты. Ждешь в тепле и уюте. Мне нравиться.Но нужно заранее записываться :)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Автор: Enot, Дата: 15 ноя 2011, 20:18:41

Драйвпарк. Лахтинский(Приморский) пр. д2. т 932 34 31. Оборудование хофман, подъемник. Делают хорошо, колеса моют и упаковывают в пакеты. Ждешь в тепле и уюте. Мне нравиться.Но нужно заранее записываться :)

А сколько примерно стоит?
Кстати добавлю отзыв. Переобувался в Колесе второй раз в жизни, поездил неделю, понял что что-то не так, заехал в монтаж на угол Шаврова/Королева, выяснилось что колеса неотбалансированы, и один диск сильно деформирован (яйцо) - когда в Колесе на этот диск резину монтировали то просто не могли не заметить что диск битый, но резину поставили и отбалансировали (какбэ, как и остальные - то есть никак), ничего мне не сказав, деньги за монтаж и балансировку взяв. Яйцо там такое что подняв машину на домкрате и крутанув колесо его видно прекрасно. Итог: балансировка колес по новой (со снятием) 1300 рэ плюс прокат диска еще на 1400. Кстати прокатал на продолжении Королева на шиномонтаже.

В общем в монтаж в Колесе больше ни ногой. На углу Шаврова/Королева мужики вроде толковые, неравнодушные.
Я в результате переобулся на шиномонтаже 2х2. Все сделали нормально, за комплекс услуг по шиномонтажу 4 колес R16 - 1500 р, прокатка диска у них - 900 р (а с 20% скидкой по их карте еще меньше). Качеством удовлетворен. Жалко только не моют шины и колеса.
Переобулся на зиму...  Пр. Испытателей 1А. Если ехать от Светлановской площади будет справа перед ЛеруаМерлен...  Там реклама : Новое оборудование цена R- 15 , 16-  1300. руб Доволен ценой и качеством... Не было очереди взяли сразу...   :good:  Мой размер 215 65 16 стоил 1300 руб... Дешевле не видел...  ;)