Самые бюджетные двери

Сегодня от знакомого услышал что его родственники установили в качестве временного варианта картонные двери. Они только переехали в новый дом без отделки, а на качественные шпонированные двери пока денег не хватает. Мы тоже прикинули, что с установкой на нашу двушку выйдет не меньше 60-ти, а то и 70-ти тысяч... пока не потянуть... 
По словам знакомого покупались эти картонные двери чуть-ли не за тысячу за 5 штук в каком то DIY-магазине, ручки дороже вышли ;-) Хочу напроситься в гости - посмотреть что это за чудо такое. В интернете поискал - не нашел... Есть у кого-нибудь информация?
Если пригодится, могу посоветовать случайно найденный магазинчик, в котором мы покупали свои двери. Получились минимум тысячи на 2 дешевле, чем в прочих местах, супруга взрыла пол города. Единственное - находится далеко, на Косыгина.

Двери на фотографиях стоили нам 8 тыс в среднем, включая полотно с расстекловкой, коробку, доборные элементы и фурнитуру.

С такой ценой на двушку получится ~ 40 тыс. Ессно есть и иные, более бюджетные варианты.
Улыбайтесь, это всех раздражает
Автор: Mr. Grey, Дата: 10 ноя 2011, 00:13:25

Мы тоже прикинули, что с установкой на нашу двушку выйдет не меньше 60-ти, а то и 70-ти тысяч

Скажу честно - мы уложились в 54 тыр и я считаю что это очень дорого, до 40 легко могли опуститься, просто не захотели. Так что 60-70 - это перебор. Стены не стОят таких дверей - в случае чего проще выдавить стену рядом с дверью чем возиться со взломом. :)

Автор: Mr. Grey, Дата: 10 ноя 2011, 00:13:25

По словам знакомого покупались эти картонные двери чуть-ли не за тысячу за 5 штук в каком то DIY-магазине, ручки дороже вышли ;-) Хочу напроситься в гости - посмотреть что это за чудо такое. В интернете поискал - не нашел... Есть у кого-нибудь информация?

Эти двери нахаляву можно раздобыть в ЮК - это от производителя. Я их штук пять принес в свое время и разобрал на материал.

Бывают ещё жестяные двери (металл, но открываются консервным ножом силами 10-летнего ребенка) - их тут продают за 1,5-2 тыр за штуку, в магазинах они от 2,5 тыр (в Метрике например).
Ну в DIY много чего периодически всплывает)) с дверьми - вполне реальный факт. Я вообще поставил обычные так называемые "финские" двери" и абсолютно доволен. Подошли и в интерьер и по цене/качеству. Все таки не стоит переоценивать значимость дверей в квартире, тем более что 90% времени они вообще открыты)) И выбирал не по цене.. Тем более согласен, что и так много чего нужно покупать в квартиру..
А по распродажным дверям - как повезет.. что в данный момент попало в распродаже - это или неликвиды зависшие в сети или у производителя, не зависимо от качества, ибо часто хранить дороже чем продать ниже себестоимости .. это я из опыта наполки могу сказать...
А сейчас к новому годов декабре будет большой слив продукции всеми сетями... Можно будет купить многие хорошие вещи на 20-40% дешевле...
Труд сделал из обезьяны неандертальца....
Автор: Гена Букин, Дата: 10 ноя 2011, 02:28:03

Все таки не стоит переоценивать значимость дверей в квартире, тем более что 90% времени они вообще открыты))

а как же святая святых?  место единения с космосом...  тоже открыты? :)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
вешаются простыни на ... неопределенное время. У нас месяца 2 висели вместо межкомнатных дверей :)
53-3, секция 2
Автор: Ball, Дата: 10 ноя 2011, 11:32:52

вешаются простыни на ... неопределенное время. У нас месяца 2 висели вместо межкомнатных дверей :)

У моих знакомых уже 3 года полиэтилен висит ;)
Улыбайтесь, это всех раздражает
Автор: Skimz, Дата: 10 ноя 2011, 10:09:47

а как же святая святых?  место единения с космосом...  тоже открыты? :)

Космическим местам - вон, космические простыни)))))
Труд сделал из обезьяны неандертальца....
У меня знакомый поставил временные двери, точнее поставил магазин, продинамивший с заказанными дверьми... Так вот уже 3 год живет с картонками ;) Вообщем, поставил на месяц, остался навсегда ;) Поэтому, я пока плинтуса не прибил, не переехал ;) Иначе 10 лет без них жить пришлось бы ;)

Кстати, в мерлене симпатичные двери по 2 тыщи видел, может лучше их один раз лет на 10, чем просто убогую картонку...
Представьте мое удивление когда я увидел эти двери по 250 рублей за штуку! В общем, знакомый поехал в Метрику и попросил вырезать по размеру пять кусков оргалита, купил самую дешевую фурнитуру и присобачил вместо дверей. Они настолько легкие что выражение "хлопнуть дверью" приобретает совсем издевательский смысл  ;D
В Леруа: 600р. полотно. Под "ключ" 2 т.р. со всем.
Автор: Mr. Grey, Дата: 13 ноя 2011, 23:59:52

Представьте мое удивление когда я увидел эти двери по 250 рублей за штуку! В общем, знакомый поехал в Метрику и попросил вырезать по размеру пять кусков оргалита, купил самую дешевую фурнитуру и присобачил вместо дверей. Они настолько легкие что выражение "хлопнуть дверью" приобретает совсем издевательский смысл  ;D

Так в метрике полотна по 600-800 рублей ламинированные без фрезировки и фурнитуры.Мы такие планируем ставить
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Если кому интересно могу посоветовать фирму у которой мы заказывали входные железные двери. Вышли чуть более 20 тысяч вместе с монтажом и доставкой. Да и сроки не месяц ждать, а не более недели, тк делают их сами.
ООО "Авангард" 336-30-05