Мебель-трансформер

Да, я видела и похожие трансформирующиеся столики, и кровать двуспальную, замаскированную под шкаф.
Я видела на Старой Деревне, напротив Мебель-Сити магазинчик двухэтажный, столы еще в Колпино видела, в О'Кее на третьем этаже мебельный салон большой. А кровати, как мне скзали, делает фабрика на Лиговке, уже давно, вроде как у них при фабрике даже выставочный зал есть, но я там не была
В Аквилоне
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новолитовская,[/size][/color]14А, 15А, 15Б, 15В, 15Г (237, 50, 56)]
много столов трансформеров и др. мебели.
мебель-сити и еще в интернет магазинах можно найти!
В ОКее в Колпино, адрес не знаю, к сожалению, он недалеко от жд станции находится
Автор: Totoshka, Дата: 09 Nov 2011, 21:10:07

мебель-сити и еще в интернет магазинах можно найти!

Не, в интернет-магазинах мы такие вещи не покупаем - на девайс надо посмотреть и пощупать сначала, в инет-магазине этого не сделать. В мебель-сити тоже съездим.

Спасибо всем большое за отклик!
Уважаемые соседи. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести в районе ЮК кресло-кровать или небольшой диванчик на кухню. Буду очень признательна за ответ.
Автор: танчич, Дата: 15 Dec 2011, 22:29:59

Уважаемые соседи. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести в районе ЮК кресло-кровать или небольшой диванчик на кухню. Буду очень признательна за ответ.

Диванчики на кухню ближе всего обитают в К-Рауте. А в "Строителе" на Испытателей (угол Байконурской) можно заказать по своим размерам и вкусу (правда, делают долго и иногда задерживают). :)

Ну а если еще и для спанья - то Икеа форева!
танчич, Мебель Сити mebelcity.ru/
Вчера заходила в мебель- сити у старой деревни : продается много кухонных   диванчиков  цены от 5000тыс и до  35000-50000тыс
Всем соседям гранд мерси. Отпрвлюсь в Мебель-сити. O:-)
Восьмая фотография напомнила сказку Три медведя: " один большой - Михаилы Иванычев, другой поменьше - Настасьи Петровнин и третий маленький, с синенькой подушечкой, - Мишуткин"  :))
хорошая студенческая работа имхо этот стульчик.
А мебель складная-трансформируемая актуальна для японцев скорее  :lol:
зы. хотя и прикольно сделано, особенно понравился оранжевый диван превратившийся в двухярусну кровать с лесенкой, реально круто!
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
В Икее тоже, кажется, много мебели для малогабаритных квартир
Больше не являюсь жителем ЮК
но такого даже близко нет к сожалению.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Здравствуйте!Нужен диван  раскладной для каждого дня.Подскажите какую модель выбрать,какой фирмы? :-\
Lirina
Рекомендую фирму "8 МАРТА", покупал там 2 дивана, очень доволен, после знакомства с изделиями данной фирмы конкуренты выглядят как ширпотреб. Есть и более качественный продукт но это на порядок дороже.
Автор: ZaytsevDA, Дата: 04 Sep 2012, 13:06:15

Lirina
Рекомендую фирму "8 МАРТА", покупал там 2 дивана, очень доволен, после знакомства с изделиями данной фирмы конкуренты выглядят как ширпотреб. Есть и более качественный продукт но это на порядок дороже.

Сходила на их  сайт,диваны от 70т.р... ,хотелось более бюджетный вариант
Автор: Lirina, Дата: 04 Sep 2012, 13:44:38

съездите в мебель-сити на старой деревне, на любой вкус, цвет и кошелек
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
Lirina
К сожалению мне найти бюджетный вариант достойного качества не удалось. :-[
Автор: Lirina, Дата: 04 Sep 2012, 13:44:38

Мы взяли диван Кио , весьма довольны. Края дивана поднимаются из горизонтального в вертикальное положение и фиксируются в любом промежуточном - можно использовать как подлокотник или как подушку. Сидеть, лежать в собраном или разобраном виде очень удобно. Рама металлическая (никаких больше поломаных досок и разболтаных шурупов). Рекомендую.
Правда, модель не универсальна в плане дизайна.
53-3, секция 2